War Thunder background
Разработчики о танке M4A1
Внимание! Устаревший формат новостей. Контент может отображаться некорректно.

Вячеслав BVV_d Буланников, гейм-дизайнер

"Не могли не сделать эту модель - красивый литой корпус, который олицетворяет собой развитие американского танкостроения. Кроме того, танк просто очень красивый!"
Эдуард Борисов, ведущий художник

"Обратите внимание на прорезиненные траки - очень технологичное решение, что, в общем, свойственно американским танкам."

M4A1_01

"Маска пушки здесь самых первых версий, узкая. В дальнейшем на “Шерманах” ставили более широкие и надёжные маски орудий. На этом “Шермане”, как и на других машинах, можно увидеть номера и маркировку - например, на элементе защиты коробки передач спереди танка. Это не реальный номер, мы не хотим привязываться к конкретной модели танка, нам важнее передать сам дух боевой машины, её обобщённый, собирательный образ."

M4A1_02  
Читайте также:
Защитник Балтийского моря: линкор «Октябрьская революция»
  • 13 августа 2026
В работе: PLZ45
  • 10 августа 2026
В работе: новые наклейки и эмблемы
  • 3 августа 2026
В работе: танк M7
  • 24 июля 2026
Мы используем куки-файлы и метрическую программу «Яндекс Метрика», чтобы сделать наши сервисы удобнее для вас. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с их использованием. Подробнее в нашей Политике конфиденциальности.