War Thunder background
Обновление 2.9.0.26
Эта новость с сайта warthunder.ru была перенесена сюда в процессе миграции, поэтому некоторые ссылки могут работать некорректно.
  • Исправлена ошибка, из-за которой в полноэкранном режиме после выхода из боя или повтора c выключенным интерфейсом в ангаре невозможно было взаимодействовать с интерфейсом при помощи ЛКМ.
  • F-104S, Ju 288 C, B18B — исправлена ошибка, из-за которой срыв потока и пилотажный дым отображались от фюзеляжа самолёта, а не с законцовок крыла.

PlayStation

  • Исправлено аварийное закрытие клиента после продолжительной игры.

VR

  • Исправлена некорректная работа приближения для шлемов PIMAX (репорт).

Патчноут отражает только ключевые изменения и может не включать полный список улучшений. Изменения, направленные на развитие War Thunder, производятся регулярно и могут не требовать выхода обновления.

Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть Ваши предпочтения и улучшить работу наших сервисов. Нажимая кнопку «Согласен» и продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на использование cookie-файлов в соответствии с Политикой конфиденциальности