War Thunder background
Серверное обновление 20.06 (Экономика)
Эта новость с сайта warthunder.ru была перенесена сюда в процессе миграции, поэтому некоторые ссылки могут работать некорректно.
  • Согласно результатам голосования (более 97% игроков согласны с изменениями) и дорожной карте изменений вступили в силу предложенные изменения экономики:
    • Для абсолютного большинства техники увеличен множитель награды и уменьшена цена ремонта. Изменение направлено на то, чтобы сделать всю технику в среднем безубыточной даже без премиум-аккаунта.
    • Расчёт экономических параметров каждой техники произведён из средних показателей техники этого класса и боевого рейтинга, а не из её собственной статистики. Изменение направлено на то, чтобы сделать множитель награды и цену ремонта схожей техники (техники одного класса, боевого рейтинга и экономического ранга) очень близкими или даже одинаковыми.
  • Согласно дорожной карте изменений в окно выбора предпочитаемых карт и миссий добавлено отображение боевого рейтинга, на котором доступна каждая миссия.

Патчноут отражает только ключевые изменения и может не включать полный список улучшений. Изменения, направленные на развитие War Thunder, производятся регулярно и могут не требовать выхода обновления.

Мы используем куки-файлы и метрическую программу «Яндекс Метрика», чтобы сделать наши сервисы удобнее для вас. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с их использованием. Подробнее в нашей Политике конфиденциальности.