War Thunder background
Серверное обновление 23.04.2025

Событие «Подавление ПВО»

  • Уменьшено максимальное количество игроков в команде защитников с 16 до 12.
    Мы внимательно изучили отзывы игроков и статистику события «Подавление ПВО» и пришли к выводу, что атакующей команде зачастую бывает чрезмерно сложно добиться победы. В отличие от режима Мировой войны (для которого разрабатываются данные миссии), где стартовые условия диктуются происходящим на оперативном уровне, в рамках данного события стартовые условия предопределены и могут быть скорректированы. Мы надеемся, это изменение сделает игровой процесс более сбалансированным и интересным для обеих сторон конфликта, предоставив атакующей команде больше возможностей для успешного выполнения задачи, и рассчитываем, что это позволит обеим командам получать больше удовольствия от участия в событии «Подавление ПВО».
    Спасибо за участие и за ваши отзывы!

Патчноут отражает только ключевые изменения и может не включать полный список улучшений. Изменения, направленные на развитие War Thunder, производятся регулярно и могут не требовать выхода обновления.

Список изменения для будущих патчноутов формируется с учётом реакции и запросов сообщества на сервисе сообщений об ошибках, форумах и других официальных площадках, при этом изменения реализуются в порядке очереди, а также с учетом их важности и количества времени, требуемого на их реализацию.

Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть Ваши предпочтения и улучшить работу наших сервисов. Нажимая кнопку «Согласен» и продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на использование cookie-файлов в соответствии с Политикой конфиденциальности