War Thunder background
Обновление 2.55.1.49

Ядерная эскалация

  • Увеличены награды за уничтожение, критическое повреждение и помощь в уничтожении наземной техники.
  • Исправлена ошибка, из-за которой уничтожение повторно возродившейся наземной техники (всей, кроме техники в колоннах и на опорных пунктах) не уменьшало очки вражеской команды.

Графика

  • Исправлена ошибка, из-за которой при включении темпорального сглаживания (TSR) и избыточной выборки сглаживания (SSAA) в виде из кокпита картинка затемнялась (отчёт).

Патчноут отражает только ключевые изменения и может не включать полный список улучшений. Изменения, направленные на развитие War Thunder, производятся регулярно и могут не требовать выхода обновления.

Список изменения для будущих патчноутов формируется с учётом реакции и запросов сообщества на сервисе сообщений об ошибках, форумах и других официальных площадках, при этом изменения реализуются в порядке очереди, а также с учетом их важности и количества времени, требуемого на их реализацию.

Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть Ваши предпочтения и улучшить работу наших сервисов. Нажимая кнопку «Согласен» и продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на использование cookie-файлов в соответствии с Политикой конфиденциальности