War Thunder background
Видео от The ACES
Внимание! Устаревший формат новостей. Контент может отображаться некорректно.

Здравствуй, дорогой зритель! Мы рады представить тебе 54-й выпуск дайджеста фан-видео от игрового сообщества The ACES, посвященный ответам разработчиков и обзорам. Надеемся, эти видео окажутся для тебя познавательными и увлекательными!


Начнём с ответов, в новом выпуске: "Что с французской наземкой?", "Когда перестанут исчезать танки, если у них торчит небольшой участок корпуса/башни?", "Когда будут уточнены характеристики всех каморных снарядов в игре, а именно их физическая модель?", "Вернут ли аэростаты на карту Нормандия?", "Почему у "тигропантерной" ходовой такая плохая стабилизация?" и многое другое:


Следующее видео о немецкой САУ Jagdpanzer 38(t) Hetzer:


И напоследок, обзор советской САУ СУ-122:

Подписывайтесь на канал The ACES

Больше видео в группе ВКонтакте

Читайте также:
Носимый аварийный запас
  • 27 августа 2026
Регистрируйтесь на отборочные третьего турнира Про-лиги WTCS!
  • 12 августа 2026
Вывод японских САУ Ho-Ri из ветки исследования и из продажи
  • 6 августа 2026
Скидка на F-20A к годовщине его первого полёта
  • 28 августа 2026
Мы используем куки-файлы и метрическую программу «Яндекс Метрика», чтобы сделать наши сервисы удобнее для вас. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с их использованием. Подробнее в нашей Политике конфиденциальности.