War Thunder background
Ответы разработчиков и обзоры от The ACES
Внимание! Устаревший формат новостей. Контент может отображаться некорректно.

Здравствуй, дорогой зритель! Мы рады представить тебе 60-й выпуск дайджеста фан-видео от игрового сообщества The ACES, посвященный ответам разработчиков, рубрике "В разработке" и обзору. Надеемся, эти видео окажутся для тебя познавательными и увлекательными!

Начнём с ответов, в новом выпуске: "Немного о разрушаемости", "Планируется ли эффект износа брони?", "Сколько ещё примерно будет добавлено танков до конца года?", "Когда примерно стоит ожидать танковую зимнюю локацию для союзников - Арденны?", "Планируется ли дать значение брони таким модулям как трансмиссия, двигатель и радиатор?" и многое другое:


Следующее видео из рубрики "В разработке" о британском тяжелом танке Churchill Mk.III:


И напоследок, обзор американской премиумной САУ M18 Super Hellcat:

Подписывайтесь на канал The ACES

Больше видео в группе ВКонтакте

Читайте также:
Отмечаем Лунный Новый год декалью, декоратором и скидками!
  • 17 февраля 2026
Разведка доложила №10: Начинаем год!
  • 16 февраля 2026
Bo 105 CB-2 временно доступен со скидкой на годовщину первого полёта
  • 16 февраля 2026
Получите F-16A в событии «Рабочая лошадка»
  • 13 февраля 2026
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть Ваши предпочтения и улучшить работу наших сервисов. Нажимая кнопку «Согласен» и продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на использование cookie-файлов в соответствии с Политикой конфиденциальности