War Thunder background
War Thunder на одноклассниках
Внимание! Устаревший формат новостей. Контент может отображаться некорректно.


Дорогие друзья! Мы рады сообщить вам о поддержке официального сообщества, посвященного нашей игре, в одной из самых популярных социальных сетей – Одноклассники!

Это сообщество предназначено как для новичков, так и для старожилов игры. Администраторы официального сообщества “Одноклассники War Thunder” всегда публикуют только актуальные новости об игре.

В нашем сообществе вас ждут интересные конкурсы, акции, масса интересной и полезной информации и море приятного общения.

Подписывайтесь! С нами интересно!
Читайте также:
Мгновения доблести: Франция
  • 14 июля 2025
Видео дайджест 14.07.25
  • 14 июля 2025
Израильский A-4E возвращается на годовщину первого полёта штурмовика
  • 11 июля 2025
Поздравляем победителя Armored Apex 2025: команду AVReS!
  • 11 июля 2025
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть Ваши предпочтения и улучшить работу наших сервисов. Нажимая кнопку «Согласен» и продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на использование cookie-файлов в соответствии с Политикой конфиденциальности