War Thunder background
Ответы разработчиков в видео от The ACES
Внимание! Устаревший формат новостей. Контент может отображаться некорректно.

Здравствуй, дорогой зритель! Мы рады представить тебе 67-й выпуск дайджеста фан-видео от игрового сообщества The ACES, посвященный ответам разработчиков, невероятно хорошей игре на Т-34 и обзору одного 'немца'. Надеемся, эти видео окажутся для тебя познавательными и увлекательными!

Начнём с ответов, в новом выпуске: "Немного информации о разрушаемости", "ПТУРы - возможно ли создание точной исторической механики в нашей игре?", "Когда будет M551 Шеридан?", "Есть вероятность увидеть Тетрарх у британцев и СССР, в качестве према?" и многое другое:


Следующее видео расскажет о наверно самом лучшем бое в нашей игре:


И напоследок, обзор немецкого премиумного среднего танка PzKpfw III Ausf.N:

Подписывайтесь на канал The ACES

Больше видео в группе ВКонтакте

 

Читайте также:
Летняя распродажа!
  • 26 июня 2025
Встречайте крупное обновление «Левиафаны»!
  • 25 июня 2025
Честная игра: июль 2025
  • 1 июля 2025
Декаль и скидка на J29D и J35A на День ВВС Швеции
  • 1 июля 2025
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть Ваши предпочтения и улучшить работу наших сервисов. Нажимая кнопку «Согласен» и продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на использование cookie-файлов в соответствии с Политикой конфиденциальности