War Thunder background
Ответы разработчиков и многое другое в видео от The ACES
Внимание! Устаревший формат новостей. Контент может отображаться некорректно.

Здравствуй, дорогой зритель! Мы рады представить тебе 68-й выпуск дайджеста фан-видео от игрового сообщества The ACES, посвященный ответам разработчиков, невероятно хорошей игре на PzKpfw IV против танков 5-го ранга и тактике на Леопарде. Надеемся, эти видео окажутся для тебя познавательными и увлекательными!
Начнём с ответов, в новом выпуске: "Как обстоят дела с оптимизацией на новом движке игры?", "Можно будет отключить эффект волн и оставить только разрушаемость?", "Можно ли будет пробивать кирпичные стены и поражать танк стоящий за ними?", "Система разрушаемости предполагает вторичные разрушения?" и многое другое:


Следующее видео расскажет об одном из лучших боёв на PzKpfw IV Ausf. F2:


И напоследок, обзор тактики на немецком топовом танке Leoprad I:

Подписывайтесь на канал The ACES

Больше видео - в группе ВКонтакте

Читайте также:
Получите F-6C в событии «Лев Пешавара»
  • 13 апреля 2026
Ядерный чемоданчик
  • 9 апреля 2026
A-6 Intruder возвращается со скидкой на годовщину первого полёта
  • 17 апреля 2026
AMX A-1A возвращается со скидкой ко Дню бразильской армии
  • 17 апреля 2026
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть Ваши предпочтения и улучшить работу наших сервисов. Нажимая кнопку «Согласен» и продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на использование cookie-файлов в соответствии с Политикой конфиденциальности