War Thunder background
День всех влюблённых с War Thunder!
Внимание! Устаревший формат новостей. Контент может отображаться некорректно.


День всех влюблённых с War Thunder!

С 13 февраля 19:00 МСК по 15 февраля 10:00 по МСК
играйте на Valentine и Archer и получайте трофеи!


Друзья, День всех влюбленных - это не праздник, а событие, автором маленьких чудес в котором может стать каждый, нужно только набраться смелости (ну и еще устранить нескольких конкурентов в очереди за последними цветами).

В War Thunder в этот день Archer  ("Лучник") будет метать стрелы любви, а Valentine удостоверится, что "любовное" послание дошло до адресата.

Управляя британскими Archer или Valentine уничтожайте (одаривайте любовью, да wink) технику противника, управляемую игроками и получайте:

 За 25 уничтоженных противников - декаль “Сердце со стрелой”;
За 50 уничтоженных противников - усилитель на 200% (на 3 боя);
За 80 уничтоженных противников - усилитель на 200% (на 3 боя).


 

Читайте также:
Встречайте крупное обновление «Атака шершня»!
  • 18 марта 2025
Получите FIAT 6614 FIROS в событии «Ракетный шторм»!
  • 10 марта 2025
Немецкий Ла-5ФН возвращается на годовщину первого полёта Ла-5
  • 21 марта 2025
Видео дайджест 17.03.25
  • 17 марта 2025
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть Ваши предпочтения и улучшить работу наших сервисов. Нажимая кнопку «Согласен» и продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на использование cookie-файлов в соответствии с Политикой конфиденциальности