War Thunder background
Тренировочные бои перед новым сезоном
Внимание! Устаревший формат новостей. Контент может отображаться некорректно.


С 5 по 25 апреля

Тренировочные бои Лиги Грома!


Друзья!

Скоро стартует 2 сезон Лиги Грома. В рамках подготовки к новым битвам, мы открываем тренировочную площадку для полковых боёв, с сетапом и картами 2 сезона.

В Событиях и Турнирах полкам War Thunder доступен рейтинговый турнир “Тренировочные бои Лиги Грома”. Турнир тренировочный, без призовых. Награды за победы - как в обычных случайных реалистичных боях. По таблице рейтинга полков вы сможете корректировать и оценивать боевой уровень своего полка в преддверии старта 2 сезона Лиги Грома.

Турнир начнется 5 апреля и будет проходить каждый день с 19:00 до 01:00 и с 03:00 до 08:00 МСК.
Окончание турнира - 25 апреля в 08:00 МСК.


Приятных тренировок и успехов в подготовке к решающим сражениям 2 сезона Лиги Грома! 

Читайте также:
Мгновения доблести: Франция
  • 14 июля 2025
Видео дайджест 14.07.25
  • 14 июля 2025
Израильский A-4E возвращается на годовщину первого полёта штурмовика
  • 11 июля 2025
Поздравляем победителя Armored Apex 2025: команду AVReS!
  • 11 июля 2025

Комментарии (0)

Комментарии проходят премодерацию 
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть Ваши предпочтения и улучшить работу наших сервисов. Нажимая кнопку «Согласен» и продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на использование cookie-файлов в соответствии с Политикой конфиденциальности