War Thunder background
Новая кнопка "В бой!"
Внимание! Устаревший формат новостей. Контент может отображаться некорректно.

В War Thunder существует более 10 режимов, не считая проходящие каждый день События. Все эти режимы являются неотделимой частью игры и пользуются популярностью у игроков. Однако, представить все эти режимы игрокам - очень сложная задача, которую в обновлении 1.45 мы решили с помощью нового меню выбора режимов

 

 

Вместе с окном выбора режимов “переехала” и кнопка “В бой”, чтобы максимально упростить для игрока ориентацию во всем интерфейсе. В итоге, мы расширили возможности для вас, сделав режимы в новом, гораздо более удобном виде.

Кроме того, плитка режимов не статична - мы будем динамически добавлять туда популярные события и турниры, чтобы вы всегда были в курсе, что происходит в игре и не пропустили ничего “вкусного”!

Читайте также:
F-5TH Super Tigris: новая жизнь ветерана
  • 15 сентября 2025
SAMP/T: зенитная «Мамба»
  • 12 сентября 2025
Управление РЛС авиации курсором мыши
  • 11 сентября 2025
Charles F. Adams: ракетная поддержка
  • 11 сентября 2025
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть Ваши предпочтения и улучшить работу наших сервисов. Нажимая кнопку «Согласен» и продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на использование cookie-файлов в соответствии с Политикой конфиденциальности