War Thunder background
Разработчики о ЗСУ M16 MGMC
Внимание! Устаревший формат новостей. Контент может отображаться некорректно.

Вячеслав BVV_d Буланников, гейм-дизайнер

“Четыре крупнокалиберных “Браунинга” очень эффективны против самолётов любого типа и любого ранга на дистанциях до 1 километра. Плотность огня такая, что можно буквально выпиливать узоры на вражеских штурмовиках”.

Эдуард Борисов, ведущий художник

“Как и в М13, тут есть коробки патронов, ящик для сменных стволов “Браунинга”, счетверённая пулемётная установка получила колиматорный прицел, как и у предшественника. На машине есть много интересных деталей, например, ведро, которое удерживается крестообразным брезентовым ремнём”.

 M16_01 M16_02
Читайте также:
В работе: танк M7
  • 24 июля 2026
Удар скимитара: Scimitar Mk.2
  • 23 июля 2026
В работе: CA-27
  • 17 июля 2026
Пехота в War Thunder: третий этап тестирования!
  • 8 июля 2026
Мы используем куки-файлы и метрическую программу «Яндекс Метрика», чтобы сделать наши сервисы удобнее для вас. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с их использованием. Подробнее в нашей Политике конфиденциальности.