War Thunder background
День Конституции Японии
Эта новость с сайта warthunder.ru была перенесена сюда в процессе миграции, поэтому некоторые ссылки могут работать некорректно.

3 мая 1947 года Япония приняла свою новую конституцию, закрепившую её статус как демократической и пацифистской страны. Законодатели постарались на славу: за все 75 лет с её принятия в неё не было внесено ни одной поправки!

С 3 мая (15:00 МСК) по 5 мая (10:00 МСК) проведите 3 боя на технике Японии (от 3 ранга и 70% активности) и получите декаль «Цветущая сакура».

Задания выполняются в случайных боях, кроме режима «Противостояние» и миссий [Штурм]. Отслеживать прогресс выполнения можно, кликнув на ваш никнейм и выбрав Достижения → День Японии.

Декаль находится в разделе внешнего вида техники «Разное».

Декаль «Польский гусар»
Декаль «Цветущая сакура»
Читайте также:
Получите T86 в событии «Нормандия 44»!
  • 2 июня 2025
Отмечаем День России праздничной декалью и скидками
  • 12 июня 2025
Предзаказ: наборы техники СССР, США и Великобритании!
Открыта регистрация на второй турнир WTCS!
  • 11 июня 2025
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть Ваши предпочтения и улучшить работу наших сервисов. Нажимая кнопку «Согласен» и продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на использование cookie-файлов в соответствии с Политикой конфиденциальности