War Thunder background
Новогодние турниры
Эта новость с сайта warthunder.ru была перенесена сюда в процессе миграции, поэтому некоторые ссылки могут работать некорректно.

Приглашаем вас принять участие в праздничных соревнованиях на портале tss.warthunder.com. Мы подготовили для вас 14 турниров общим призовым фондом 192 000 Золотых орлов!

вас ждут разнообразные состязания всех видов техники, а также отличные награды, среди которых редкие титулы «Помощник Деда Мороза», «Герой Олимпа», «Герой Колизея», декали «Стальной легион», «Гладиаторы» и герой наступающего 2023 года «Злобный Кролик».

Присоединяйтесь к официальному Дискорду киберспортивного сообщества игры — участвуйте в розыгрышах, находите сокомандников для ярких побед в турнирах War Thunder!

Читайте также:
Линкор Vanguard: конец эпохи
  • 21 мая 2025
Честная игра: май 2025
  • 20 мая 2025
Чествуем победителя TITAN 2025 — команду AVReS — и готовимся к следующему турниру WTCS!
  • 20 мая 2025
Годовщина последнего Имперского авиационного дня: Spitfire Вейцмана возвращается в продажу
  • 20 мая 2025
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть Ваши предпочтения и улучшить работу наших сервисов. Нажимая кнопку «Согласен» и продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на использование cookie-файлов в соответствии с Политикой конфиденциальности