War Thunder background
Технические работы в магазине 23 января
Эта новость с сайта warthunder.ru была перенесена сюда в процессе миграции, поэтому некоторые ссылки могут работать некорректно.

Уважаемые игроки!

В понедельник 23 января (09:00 МСК) в магазине Gaijin.Net запланировано проведение технических работ. В это время все новые покупки на сайте https://store.pixstorm.ru/ могут быть зачислены на аккаунт с задержкой до 24 часов.

После планируемого завершения работ в 11:00 МСК просим вас перезапустить игру, чтобы совершённые покупки корректно начислились на аккаунт. Приносим извинения за возможные неудобства.

Читайте также:
Вывод японских САУ Ho-Ri из ветки исследования и из продажи
  • 6 августа 2026
Получите линкор «Октябрьская революция» в событии «Защитник Балтийского моря»
  • 7 августа 2026
Скидка на G.91 R/4 к 70-летию его первого полёта
  • 7 августа 2026
В работе: новые наклейки и эмблемы
  • 3 августа 2026
Мы используем куки-файлы и метрическую программу «Яндекс Метрика», чтобы сделать наши сервисы удобнее для вас. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с их использованием. Подробнее в нашей Политике конфиденциальности.