War Thunder background
Боссы качалки
Эта новость с сайта warthunder.ru была перенесена сюда в процессе миграции, поэтому некоторые ссылки могут работать некорректно.

Вскоре экипажи техники и персонал ваших ангаров смогут заняться своим здоровьем и формой, а заодно и получать уникальный игровой контент- кликайте по фигуркам персонажей в ангаре и отправляйте любого из них на тренировку! За время, проведённое на тренажёрах, они смогут получить для вас особые титулы, декали, декораторы и загрузочные экраны, посвящённые занятиям спортом, бодибилдингу и здоровому образу жизни.

Тренировки экипажей и техников происходят в свободное от сражений время. Прогресс тренировок будет идти всё время, пока открыт игровой клиент и команды занимаются спортом. Если во время тренировки вы решили пойти в бой, для возобновления тренировки потребуется снова отправить экипажи заниматься спортом.


Кто станет настоящим боссом качалки? Скоро узнаем! Ждите анонса программы тренировок для персонала ваших ангаров!

Читайте также:
Начинаем отмечать День рождения War Thunder скидками в игре!
  • 24 октября 2025
«Острие копья» — трейлер обновления
  • 23 октября 2025
Senrai Maidens x War Thunder
  • 17 октября 2025
Полковая техника: AH-56A Cheyenne
  • 28 октября 2025
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть Ваши предпочтения и улучшить работу наших сервисов. Нажимая кнопку «Согласен» и продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на использование cookie-файлов в соответствии с Политикой конфиденциальности