War Thunder background
Thunder Show: ХИЩНАЯ ШТУКА
Эта новость с сайта warthunder.ru была перенесена сюда в процессе миграции, поэтому некоторые ссылки могут работать некорректно.

Сегодня мы поговорим о спешке. Иногда быть торопыгой очень даже выгодно: например, при захвате точек. А иногда… скажем так, не совсем.

Итак, что делать, если в бою у вас случился невероятный момент, заслуживающий попасть в Thunder Show?

  1. В игре идём в “Сообщество — Повторы” и находим нужный повтор.
  2. Нажимаем кнопку “Переименовать” и даём ему какое-нибудь узнаваемое название.
  3. Открываем папку с игрой, в ней папка Replays: ищем в ней файл с тем названием, которое мы ему только что дали.
  4. Прикрепляем файл к письму на адрес thundershow@gaijin.team

Также в письме не забудьте указать

  • точное время момента, который вы хотите нам показать
  • ваш игровой никнейм
  • почтовый ящик, на который у вас зарегистрирован аккаунт

Если хотите, добавьте ещё пару слов от себя: что именно произошло в игре, чем этот момент настолько хорош.

Читайте также:
Получите Glaive в событии «Морской жандарм»
  • 18 мая 2026
Hunter AFV: сингапурский охотник
  • 28 мая 2026
Телевизионно-командное наведение боеприпасов с ТВ и ИК ГСН
  • 28 мая 2026
Страницы истории (июнь): пляжи Нормандии
  • 28 мая 2026
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть Ваши предпочтения и улучшить работу наших сервисов. Нажимая кнопку «Согласен» и продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на использование cookie-файлов в соответствии с Политикой конфиденциальности