War Thunder background
Задержка обработки покупок у некоторых пользователей
Эта новость с сайта warthunder.ru была перенесена сюда в процессе миграции, поэтому некоторые ссылки могут работать некорректно.

Уважаемые игроки! Нам известно, что некоторые из вас не получают покупки в свою учетную запись или теряют предметы после того, как они были куплены. Приносим извинения за эти проблемы.

А пока вы можете попробовать перезайти в игру и проверить, появятся ли ваши покупки. Если это не помогло, не волнуйтесь — мы работаем над тем, чтобы как можно быстрее устранить оставшиеся проблемы, и пока нет необходимости обращаться в службу поддержки.

Читайте также:
Событие «Небесное око»: получите истребитель Meteor FR Mk.9!
  • 10 апреля 2025
Солдатский ранец
  • 10 апреля 2025
Страницы истории (май): Путь к Рейхстагу
  • 29 апреля 2025
Золотая неделя в Японии: получите декаль со знаменитой Токийской башней!
  • 29 апреля 2025
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть Ваши предпочтения и улучшить работу наших сервисов. Нажимая кнопку «Согласен» и продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на использование cookie-файлов в соответствии с Политикой конфиденциальности