War Thunder background
Декаль ко Дню авиации и космонавтики
Эта новость с сайта warthunder.ru была перенесена сюда в процессе миграции, поэтому некоторые ссылки могут работать некорректно.

Человечество с незапамятных пор мечтало покорить небосвод, а добравшись до него, устремило взор ещё дальше. И вот 12 апреля 1961 года пилотируемый космический корабль с лётчиком-испытателем Юрием Гагариным на борту впервые вышел на орбиту Земли. В честь этого эпохального события 12 апреля отмечается Всемирный день авиации и космонавтики.

С 12 апреля (14:00 МСК) по 15 апреля (10:00 МСК) проведите 3 боя на самолётах СССР (от III ранга и 70% активности) и получите декаль «Поехали!».

Задания выполняются в случайных боях, кроме режима «Противостояние» и миссий [Штурм]. Отслеживать прогресс выполнения можно, кликнув на ваш никнейм и выбрав Достижения → Праздничные даты → День авиации и космонавтики.

Декаль «Поехали!»

Декаль находится в разделе внешнего вида техники «Праздничные даты».

Читайте также:
«Стальная ярость»: 25 сезон Боевого пропуска и магазин военных облигаций!
  • 19 октября 2026
Смотрите Гранд-финал 2026 и получите трёхцветный дым и другие дропсы!
  • 22 октября 2026
Предзаказ: Stingray II
  • 22 октября 2026
Скидка на UH-1C XM-30 к годовщине первого полёта
  • 22 октября 2026
Мы используем куки-файлы и метрическую программу «Яндекс Метрика», чтобы сделать наши сервисы удобнее для вас. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с их использованием. Подробнее в нашей Политике конфиденциальности.