War Thunder background
Честная игра: июль 2024

Мы продолжаем непрерывно бороться с читерами в War Thunder. Мы опираемся как на систему Easy Anti-Cheat для обнаружения использования запрещённого ПО, так и на жалобы игроков. Вы также можете поучаствовать в борьбе с читерами: чтобы сообщить о нарушениях Условий использования и Лицензионного соглашения игры, используйте сервис повторов на нашем сайте.

Забаненные аккаунты

За июнь и начало июля 2024 года мы заблокировали 7606 аккаунтов, уличённых в нарушениях правил. Для полной прозрачности мы публикуем их полный список.

Данный список будет доступен в течение двух недель с момента публикации.

Рекомендации

Установите сложный пароль для вашего аккаунта и включите двухэтапную авторизацию в личном кабинете аккаунта и для вашей почты — это дополнительно защитит аккаунт от действий мошенников. Не используйте запрещённые модификации клиента и никогда не передавайте данные вашего аккаунта кому-либо.

Читайте также:
Получите FV4030/3 в событии «Выход Змея»!
  • 13 января 2025
Починили! №102
  • 5 февраля 2025
Знакомьтесь: аукцион!
  • 3 февраля 2025
Истребители линейки R2Y2 скоро будут удалены из исследования
  • 3 февраля 2025
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть Ваши предпочтения и улучшить работу наших сервисов. Нажимая кнопку «Согласен» и продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на использование cookie-файлов в соответствии с Политикой конфиденциальности