War Thunder background
Честная игра: январь 2025
image

Наша извечная задача — добиться того, чтобы победу в War Thunder игроки заслуживали своими усилиями, а не при помощи стороннего ПО. Чтобы выявить и заблокировать пользователей, пользующихся запрещёнными программами, мы используем античит-системы и проверяем жалобы игроков. Вы также можете поучаствовать в борьбе с читерами: чтобы сообщить о нарушениях Условий использования и Лицензионного соглашения игры, используйте сервис повторов на нашем сайте.

Забаненные аккаунты

С последней публикации мы заблокировали 4802 аккаунта, уличённых в нарушениях правил. Для полной прозрачности мы публикуем их полный список.

Данный список будет доступен в течение двух недель с момента публикации.

Рекомендации

Установите сложный пароль для вашего аккаунта и включите двухэтапную авторизацию в настройках защиты аккаунта. Доступны следующие варианты: по электронной почте, по SMS, TOTP (Google Authenticator) и Telegram-бот, который мы рекомендуем использовать, если вам не приходят SMS. Также рекомендуем включить двухэтапную авторизацию для вашей почты — это дополнительно защитит аккаунт от действий мошенников. Не используйте запрещённые модификации клиента и никогда не передавайте данные вашего аккаунта кому-либо.

Команда War Thunder

Читайте также:
Майская распродажа в магазине!
  • 7 мая 2026
Легенда Победы: КВ-8
  • 4 мая 2026
Большая майская распродажа в War Thunder
  • 30 апреля 2026
Скидки и подарки ко Дню Победы!
  • 8 мая 2026
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть Ваши предпочтения и улучшить работу наших сервисов. Нажимая кнопку «Согласен» и продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на использование cookie-файлов в соответствии с Политикой конфиденциальности