War Thunder background
Честная игра: май 2025
image

Наша борьба с читерами неустанно продолжается, и мы вновь готовы предоставить вам список нарушителей правил, получивших баны за последний месяц. Благодарим вас за активное участие в выявлении нечестных игроков и написании репортов! Напоминаем: чтобы сообщить о нарушениях Условий использования и Лицензионного соглашения игры, используйте сервис повторов на нашем сайте.

Забаненные аккаунты

С последней публикации мы заблокировали 4781 аккаунт, уличённый в нарушениях правил. Для полной прозрачности мы публикуем их полный список (будет доступен в течение двух недель с момента публикации).

Ещё 557 аккаунтов получили блокировку сроком на неделю и более за преднамеренное уничтожение союзной техники.

Рекомендации

Установите сложный пароль для вашего аккаунта и включите двухэтапную авторизацию в настройках защиты аккаунта. Доступны следующие варианты: по электронной почте, по SMS, TOTP (Pixel Pass/Google Authenticator) и Telegram-бот, который мы рекомендуем использовать, если вам не приходят SMS. Также рекомендуем включить двухэтапную авторизацию для вашей почты — это дополнительно защитит аккаунт от действий мошенников. Не используйте запрещённые модификации клиента и никогда не передавайте данные вашего аккаунта кому-либо.

Команда War Thunder

Читайте также:
Получите T86 в событии «Нормандия 44»!
  • 2 июня 2025
Немецкий Wellington Mk Ic возвращается на годовщину первого полёта
  • 13 июня 2025
Отмечаем День России праздничной декалью и скидками
  • 12 июня 2025
Предзаказ: наборы техники СССР, США и Великобритании!
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть Ваши предпочтения и улучшить работу наших сервисов. Нажимая кнопку «Согласен» и продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на использование cookie-файлов в соответствии с Политикой конфиденциальности