War Thunder background
Су-7БМК со скидкой на день рождения П.О. Сухого
image

Павел Осипович Сухой родился 22 июля 1895 года. С молодости он стремился стать авиаконструктором: в 1925 году он под началом Андрея Туполева защитил дипломную работу, а в 1930-м стал заместителем Туполева. В 1937-м Сухой победил в конкурсе на создание лёгкого бомбардировщика (позже названного Су-2) и получил право основать собственное конструкторское бюро. Всего Сухой разработал более 50 конструкций самолётов.

ударный самолёт Су-7БМК (СССР, VI ранг) временно доступен для покупки .

image

Истребитель-бомбардировщик Су-7Б был разработан ОКБ Сухого в конце 1950-х годов. Су-7БМК — его экспортная модификация, получившая множество улучшений и дополнительные два узла подвески. Он способен нести до 2600 кг полезной нагрузки, а в номенклатуру подвесного вооружения входят бомбы калибром до 500 кг, неуправляемые ракеты и зажигательные баки. Благодаря высокой скорости Су-7БМК может уничтожить вражеские базы и ретироваться до того, как его достигнут истребители противника.

самолёты Су-6 (СССР, IV ранг) и Су-11 (СССР, V ранг) доступны — их можно приобрести за соответственно.

Читайте также:
«Боевые слоны» — трейлер обновления
  • 4 сентября 2025
Получите линейный крейсер Mackensen в событии «Чёрный гусар»!
  • 28 августа 2025
SAMP/T: зенитная «Мамба»
  • 12 сентября 2025
Декоратор и скидки на советские танки ко Дню танкиста
  • 12 сентября 2025
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть Ваши предпочтения и улучшить работу наших сервисов. Нажимая кнопку «Согласен» и продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на использование cookie-файлов в соответствии с Политикой конфиденциальности