War Thunder background
Первый полёт А-20: успейте приобрести Havoc Mk I со скидкой
image

Прототип Douglas A-20 впервые поднялся в воздух 26 октября 1938 года. На его основе было создано множество самолётов, выполнявших разнообразные функции: лёгкие бомбардировщики, штурмовики, разведчики и ночные истребители. A-20, получившие прозвище Havok, стояли на службе ВВС Франции, Великобритании, США и СССР, куда они массово поставлялись по ленд-лизу.

премиумный бомбадрировщик (Великобритания, II ранг) временно доступен для приобретения со за Золотых орлов. Приобрести его можно только во время акции.

Havoc Mk I — весьма универсальный на своём ранге самолёт: скорость, манёвренность, живучесть, четыре 500-фн бомбы, четыре курсовых пулемёта и два пулемёта в качестве оборонительного вооружения: он на всё горазд! В умелых руках он готов совершить не один налёт на вражеские позиции.

Читайте также:
Распродажа в честь Дня рождения War Thunder!
  • 23 октября 2026
«Стальная ярость»: 25 сезон Боевого пропуска и магазин военных облигаций!
  • 19 октября 2026
Мечты сбываются: Mistel 2
  • 26 октября 2026
Улучшения станций оптико-электронного подавления (СОЭП)
  • 23 октября 2026
Мы используем куки-файлы и метрическую программу «Яндекс Метрика», чтобы сделать наши сервисы удобнее для вас. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с их использованием. Подробнее в нашей Политике конфиденциальности.