
- Для PC
- Для Mac
- Для Linux
- ОС: Windows 10 (64 bit)
- Процессор: Dual-Core 2.2 GHz
- Оперативная память: 4 ГБ
- Видеокарта с поддержкой DirectX версии 11: AMD Radeon 77XX / NVIDIA GeForce GTX 660. Минимальное поддерживаемое разрешение – 720p.
- Сеть: Широкополосное подключение к Интернету
- Место на жестком диске: 17 Гб
- ОС: Windows 10/11 (64bit)
- Процессор: Intel Core i5 или Ryzen 5 3600 и выше
- Оперативная память: 16 ГБ
- Видеокарта с поддержкой DirectX 11 и выше: Nvidia GeForce 1060 и выше, Radeon RX 570 и выше
- Сеть: Широкополосное подключение к Интернету
- Место на жестком диске: 95 Гб
- Операционная система: Mac OS Big Sur 11.0
- Процессор: Core i5, минимум 2.2GHz (Intel Xeon не поддерживается)
- Оперативная память: 6 Гб
- Видеокарта: Intel Iris Pro 5200 (Mac) или аналогичная видеокарта AMD/Nvidia для Mac (минимальное поддерживаемое разрешение – 720p) с поддержкой Metal
- Место на жестком диске: 17 Гб
- Операционная система: Mac OS Big Sur 11.0
- Процессор: Intel Core i7 (Intel Xeon не поддерживается)
- Оперативная память: 8 Гб
- Видеокарта: Radeon Vega II и выше с поддержкой Metal
- Место на жестком диске: 95 Гб
- Операционная система: Современные дистрибутивы Linux 64bit
- Процессор: Dual-Core 2.4 ГГц
- Оперативная память: 4 Гб
- Видеокарта: NVIDIA GeForce 660 со свежими проприетарными драйверами (не старее 6 месяцев) / соответствующая серия AMD Radeon со свежими проприетарными драйверами (не старее 6 месяцев, минимальное поддерживаемое разрешение - 720p) с поддержкой Vulkan
- Место на жестком диске: 17 Гб
- Операционная система: Ubuntu 20.04 64bit
- Процессор: Intel Core i7
- Оперативная память: 16 Гб
- Видеокарта: NVIDIA GeForce 1060 со свежими проприетарными драйверами (не старее 6 месяцев) / Radeon RX 570 со свежими проприетарными драйверами (не старее 6 месяцев) с поддержкой Vulkan
- Место на жестком диске: 95 Гб
Друзья!
Мы продолжаем публиковать лучшее из того, что родилось за неделю в видеомонтажных фан-сообщества War Thunder.
Ежедневно к нам поступает множество видеоматериалов от пользователей на самые разные темы. Мы скрупулезно отбираем наиболее видные экземпляры и включаем их в наш «Видеодайджест».
Сегодня у нас замечательная и обширная подборка материалов для вас, которую открывает Vladfoto со своим видео про настройку джойстика для эффективных полетов.
«Настройка джойстика War Thunder - шаг за шагом»
Неспешно, поэтапно, предлагая множество вариантов и рекомендаций, Vladfoto объясняет, как правильно настроить джойстик и РУД для игры в War Thunder.
Запаситесь терпением и не забывайте давить на паузу при просмотре — важной и полезной информации очень много.
Ссылка на тему автора на нашем форуме
«Ил-2 штурмовик» — обучающий фильм для летчиков War Thunder»
Следующий материал дайджеста так же за Vladfoto: видео с очаровательной мультипликационной предысторией строго рекомендуется к просмотру самой широкой аудитории; даже асы смогут извлечь из него интересные детали о легендарном советском штурмовике.
Если вы по каким-то невероятным причинам еще не знаете, что такое ИЛ-2, то первая часть видео как раз посвящена восполнению этого досадного пробела.
Дальше — оружие, боевое применение и заключение. Обязательно посмотрите.
Ссылка на тему автора на нашем форуме
«Сетапы самолетов для аркадных боев»
В третьей части нашего выпуска говорит и показывает i_vampire, который дает свой ответ на один из самых популярных вопросов среди пилотов начального уровня квалификации — что брать с собой в «аркаду»?
Подсказки автора помогут сэкономить новичкам множество времени и нервов на ранних вылетах в War Thunder, благодаря указаниям по грамотному формированию летного сетапа, рекомендациям относительно нужного числа слотов в ангаре, подробным разбором уровней и классов техники.
Ссылка на тему автора на нашем форуме
«Танк, Курт Танк. Обзор самолёта Fw.190 A-5. War Thunder»
Alconafter с завидным упорством развивает собственную обзорную серию замечательных моделей воздушной техники и сегодня рассказывает про Fw. 190 A-5.
Как почти всегда у Alconafter`a, видео примечательно качественным обзором самолета в деле: автор не только освещает теорию, но и 14 минут из 16-ти летает на немецком истребителе, сражается и обстоятельно комментирует все происходящее. Очень полезный материал.
Ссылка на тему автора на нашем форуме
«War Thunder : Meet The Eagles»
Пятой частью нашего дайджеста следует впечатляющий с художественной точки зрения видеоряд от Enyrian, посвященный воздушным подвигам эскадрильи FuFuFu.
Почти три минуты концентрированной эстетики War Thunder. Потрясающе.
Ссылка на тему автора на нашем форуме
«War Thunder: Разрушители Мифов - выпуск 7»
Завершают выпуск «Разрушители Мифов» за совместным авторством ArtaryJour и MaJIbIu.
В седьмой части этого занимательного экспериментального цикла создатели привычно анализируют на предмет достоверности различные мифы, царящие в сообществе War Thunder.
Можно ли заехать в ангар на аэродроме и починиться? Пролетает ли ракета насквозь сквозь крылья биплана? Какая бомба быстрее падает — тяжелая или легкая?
Все ответы на это и многое другое в материале. Смотрите внимательно и не давайте себя одурачить!
Ссылка на тему автора на нашем форуме
На этом пока все, дорогие друзья. Как и прежде, призываем вас реализовывать собственный творческий потенциал в создании замечательных фан-фидео и присылать работы нам.
Приятного просмотра и удачи в бою!