War Thunder background
LIVE: «Дневники Саунд Дизайнера»
Внимание! Устаревший формат новостей. Контент может отображаться некорректно.

Друзья, приглашаем вас на трансляцию «Дневники Саунд Дизайнера», которая состоится 18 декабря в 13:00 на канале кибергейм или youtube и в прямом эфире на «Радио Улитка».

В эфире Squier, а у нас в гостях руководитель звукового отдела Gaijin Entertainment Павел Стебаков и руководитель Strategic Music Дмитрий Кузьменко.

Вас ожидают интересные подробности записи самолётов B-25, Avro Lancaster и танка T-34. Кроме этого, мы презентуем новый музыкальный трек танковой составляющей War Thunder и расскажем о том, что происходит на официальном радио - «Радио Улитка».

Обсуждение на форуме

Готовьте свои вопросы по музыке War Thunder и до встречи в эфире!

Читайте также:
Солдатский ранец
  • 10 апреля 2025
Встречайте 19 сезон Боевого пропуска «Первый образец» и его магазин военных облигаций!
  • 21 апреля 2025
Со Светлой Пасхой!
  • 18 апреля 2025
«Bo 105 PAH: проще да лучше»
  • 16 апреля 2025
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть Ваши предпочтения и улучшить работу наших сервисов. Нажимая кнопку «Согласен» и продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на использование cookie-файлов в соответствии с Политикой конфиденциальности