War Thunder background
Снятие соглашения о неразглашении
Внимание! Устаревший формат новостей. Контент может отображаться некорректно.


Пилоты и танкисты, мы рады сообщить вам о полном снятии всех ограничений, наложенных соглашением о неразглашении (NDA), с участников закрытого бета-тестирования! Проведение стрим-трансляций, запись видео геймплея и обсуждение нового режима теперь никак не ограничено.

Раздел форума ЗБТ наземной техники открыт для всех желающих!

Обратите внимание - создавать темы о найденных ошибках и вносить предложения могут только участники закрытого бета-тестирования.


Рекомендуем ознакомиться с полными подборками ответов разработчиков для участников тестирования, выкладываемыми ранее в неполном виде (без технических подробностей и планов), а так же не забудьте оставить свой отзыв о наземной технике в теме "Первые впечатления"!

Читайте также:
Смотрите финал турнира WTCS Armored Apex и получайте крутые Twitch Drops!
  • 27 июня 2025
Летняя распродажа!
  • 26 июня 2025
Новая декаль в честь Дня ВВС Франции
  • 3 июля 2025
Честная игра: июль 2025
  • 1 июля 2025
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть Ваши предпочтения и улучшить работу наших сервисов. Нажимая кнопку «Согласен» и продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на использование cookie-файлов в соответствии с Политикой конфиденциальности