War Thunder background
+20% Золотых Орлов через Visa QIWI Wallet или QIWI Терминал
Внимание! Устаревший формат новостей. Контент может отображаться некорректно.

С 10:00 мск 13 марта до 23:59 мск 19 марта

На 20% больше  при единовременной оплате через QIWI Кошелек


Компания Gaijin Entertainment и платежная система QIWI Кошелек объявляют акцию!

С 13-го марта с 10:00 до 19-го марта 23:59 при единовременной оплате от 2500 золотых орлов через личный кабинет на online.gaijin.ru с помощью QIWI Кошелька, а также при покупке золотых орлов через QIWI терминалы (на сумму более 400 рублей) вы будете получать на свой аккаунт бонус в размере 20% от приобретаемого количества золотых орлов!

Обращаем ваше внимание, что акция действительна для QIWI-терминалов, установленных на территории РФ. При оплате вы должны вводить свою игровую почту, а не никнейм! Количество полученных вами Золотых Орлов рассчитывается по курсу 0.259р. за 1 Орел при оплате через терминал. 


 

Удачи в небе War Thunder!

Читайте также:
Израильский A-4E возвращается на годовщину первого полёта штурмовика
  • 11 июля 2025
Поздравляем победителя Armored Apex 2025: команду AVReS!
  • 11 июля 2025
Починили! №106
  • 9 июля 2025
«Левиафаны»: улучшения графики
  • 8 июля 2025
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть Ваши предпочтения и улучшить работу наших сервисов. Нажимая кнопку «Согласен» и продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на использование cookie-файлов в соответствии с Политикой конфиденциальности