War Thunder background
Открытие фестиваля “Победа” и литературный конкурс
ВНИМАНИЕ! Устаревший формат новостей. Возможны проблемы с корректным отображением контента.

Друзья! Сегодня стартовал военно-исторический фестиваль “Победа”, который проходит в Центральном доме художника в Москве

На фестивале вы сможете увидеть аудиовизуальную инсталляцию, которая перенесет посетителей на поле битвы величайших сражений в нашей истории.

Кроме того, на фестивале состоится премьера художественного фильма «Дорога на Берлин» режиссера  Сергея Попова, книжный фестиваль «Литература о войне», выставка военных плакатов, экспозиция работ художников- фронтовиков и фотовыставка «Эмоции Победы». Вы сможете посмотреть ретротехнику времен Великой Отечественной, уникальное собрание марок Юных посетителей ждет детская развлекательная программа, а также специальный квест «Оборона Москвы»

Мы не могли пропустить такое мероприятие и приглашаем вас посетить зону War Thunder в холле и в зале ДНК (вход в зал - слева от холла ЦДХ). Там вы сможете сфотографироваться в роли летчика времен Великой Отечественной, отдохнуть и посмотреть фильмы War Thunder, получить подарок от нашей команды, а в праздничные дни 9-11 мая почувствовать себя настоящим пилотом в шлеме виртуальной реальности Oculus Rift.

Выставка продлится до 17 мая, открыта до 20.00 в рабочие дни, до 21.00 – в праздничные и выходные. 9 мая – бесплатный вход для всех!

Приходите!
Адрес: Крымский вал, 10.


Участвуйте в конкурсе и выиграйте билет на посещение фестиваля!


Задача конкурса:

Напишите небольшой рассказ или стихотворение на военную тему. Например: “Письмо танкиста перед боем”, “Воспоминания фронтовика" или "Записки партизана”. Тематика может быть совершенно любой - проявите фантазию!

Приём работ - до 1 мая 23:59 Мск

Обратите внимание! В конкурсе могут принять участие только жители Москвы и Подмосковья.


Плавила проведения:

Работа должна быть полностью уникальна и написана специально для этого конкурса.

Работы принимаются прямо в этой теме  в формате:

  • Участвую *ваш игровой никнейм*
  • *Текст работы*

Работы будут оцениваться жюри из команды комьюнити.

Авторы десяти лучших работ получат билет на фестиваль “Победа”, фирменную футболку War Thunder и 1.000 Золотых Орлов на свой игровой аккаунт.
Read more:
Thunder Show: ОХОТА С КОПЬЁМ
  • 8 декабря 2023
M1A2 SEP V2 TUSK II: американский катафрактарий
F-15 Eagle: парящий орёл
  • 8 декабря 2023
Waffentrager: Воинственный Оруженосец
  • 7 декабря 2023