War Thunder background
Ответы разработчиков и обзоры от The ACES
Внимание! Устаревший формат новостей. Контент может отображаться некорректно.

Здравствуй, дорогой зритель! Мы рады представить тебе 59-й выпуск дайджеста фан-видео от игрового сообщества The ACES, посвященный ответам разработчиков и обзорам танков. Надеемся, эти видео окажутся для тебя познавательными и увлекательными!


Начнём с ответов, в новом выпуске: "Подробности британской наземки", "Когда повреждение радиатора будет на что-то влиять?", "ПТ-76 и АСУ-57 возможны?", "Когда крупнокалиберные фугасы станут более реалистичными и убийственными?", "Новая танковая ветка Германии в следующем обновлении?" и многое другое:


Следующее видео посвящено советскому премиумному танку СМК:


И напоследок, обзор редкого немецкого премиумного танка KV-1B:

Подписывайтесь на канал The ACES

Больше видео в группе ВКонтакте

Читайте также:
Зарегистрируйтесь на отборочные третьего мейджора WTCS!
  • 5 сентября 2025
«Боевые слоны» — трейлер обновления
  • 4 сентября 2025
Получите линейный крейсер Mackensen в событии «Чёрный гусар»!
  • 28 августа 2025
F-16I Sufa: Буря Негева
  • 18 сентября 2025
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть Ваши предпочтения и улучшить работу наших сервисов. Нажимая кнопку «Согласен» и продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на использование cookie-файлов в соответствии с Политикой конфиденциальности