
Операция Л.Е.Т.О. — за призами вместе!
ЗСУ на шасси Т-34! Sd.Kfz.234/4 с огромной пушкой! Универсальный истребитель P-43A-1… как такое получилось? Инженерная работа сообща! Вы тоже так можете, объединившись с другими бойцами в очередной акции “Операция Л.Е.Т.О.” и забрав гораздо больше призов, чем смогли бы унести в одиночку. Вместе к достижению общих целей!
С 28 июля по 28 августа получите уникальную военную технику Операции Л.Е.Т.О.!
Читайте также:
Комментарии (1715)
Знаки Отличия можно купить в меню выполненных достижений до 4 сентября
Выполнять задания в случайных боях? Ну наконец-то, улитки, а то я уж совсем было разочаровался. При таком раскладе я непременно буду участвовать.
И это правильно! Хороших результатов и удачи!
Все ответы (8)CHOOCK, Блин, а почему кишка не прем?
Что ещё радует — нет "обязаловки" по отрядным достижениям, и вместо них можно взять другую задачу. Кому как, а мне проще сбить троих за раз, чем выискивать адекватного совзводного))
Lunniy_Elf, Верно! Выбирать надо то что удобнее. Это сэкономит время и силы до конца марафона )
Восхитительно! Отдельное спасибо за возможность выполнить задачи в рандоме. А эти этапы напоминают в чем то этапы лиги грома. Чтож , да начнется задротство всея Вар Тандера!
Задания в рандоме - это правильно. Меньше нервотрепки и интереснее выполнять.
Очень легкая акция. Можно собрать имбо сетап и за 1-3 часа спокойно оба этапа выполнить.
Эх, разгуляемся! :) Всем удачи!
Спасибо! И Вам ! А так же терпения и сил всем участникам! :)
Все ответы (2)Max_AK47, Это да. Терпение и силы к концу акции будут на пределе, но призы того стоят! Всего наилучшего!
декали просто огонь!!!! особенно мишка из СССР !!!!!
__Xenomorph__, Мишаня зачетный! :)
Во всех боях!!!! УРА!! Тогда можно поучаствовать. Где мой КВ-1В... Жаль что отрядные задачи оставили...
Ну а как же без них то? Это неотъемлемая часть "безумия" :) К тому же, всего-то одно задание из пяти. Хотя, если честно, то все задания выполнять удобнее с проверенными и надежными братьями по оружию )
Все ответы (10)CHOOCK, Такой вопрос: если выполнение идет на технике 3-5 ранга, значит она необходима в слотах, должна выкатываться в бой, или вообще нужно играть только на ней? Допустим я выкатил танк 3 ранга, потерял и дальше играю техникой 2 ранга, зачет заданий (например набор 2к очков) в этом бою продолжается?
С первым общим достижением! даже быстрее, чем мы предполагали.
кео, если приподнимите завесу тайны над другими наградами и они будут того стоить, еще быстрее будем выполнять ;)
Dark_Aracil, ну так нечестно получится
Вы, главное теперь условия не измените существующие, и слишком не переусердствуйте с неизвестностью, из-за того, что мы быстрее, чем вы предполагали, первую награду общую взяли.