War Thunder background
Поздравляем с Днём Военно-морского флота в России!
Внимание! Устаревший формат новостей. Контент может отображаться некорректно.

Три века, как моря и океаны покорены нашим военно-морским флотом и сегодня мы отмечаем один из самых важных праздников — день ВМФ России! Основанный указом Петра-I российский флот за это время прославился множеством великих побед. На сегодняшний день ВМФ России укрепляется как одна из главных опор безопасности нашей страны, продолжая выполнять ответственнейшие задачи далеко за границами родины.

Не так давно флот пришёл и в War Thunder. Мы поставили перед собой цель раскрыть для вас даже малоизвестные страницы флота всех стран, подарить вам ощущение действительно реалистичных морских сражений, используя все разнообразие военных кораблей. Впереди много работы, но мы справимся и надеемся ещё не раз удивить вас!

Сегодня наденьте белое, командир. С праздником!
Читайте также:
«Боевые слоны» — трейлер обновления
  • 4 сентября 2025
Получите линейный крейсер Mackensen в событии «Чёрный гусар»!
  • 28 августа 2025
SAMP/T: зенитная «Мамба»
  • 12 сентября 2025
Декоратор и скидки на советские танки ко Дню танкиста
  • 12 сентября 2025

Комментарии (63)

Новость больше не доступна для комментирования
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть Ваши предпочтения и улучшить работу наших сервисов. Нажимая кнопку «Согласен» и продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на использование cookie-файлов в соответствии с Политикой конфиденциальности