War Thunder background
Нелинейные машины | Объект 120 "Таран"
Внимание! Устаревший формат новостей. Контент может отображаться некорректно.

Кажется, что современное поле боя уверенно захватывают быстрые и компактные машины, преимущественно обладающие ракетным вооружением. И что проверенной в деле брутальной классике только и остаётся, что скромно отойти в сторону… Однако у простой и действенной мощи всегда есть туз в рукаве.

Объект 120 “Таран” — советская САУ с орудием калибра 152 мм, определение “гаубица” которому совсем не подходит. Безумная пробивная мощь пушки и восхитительная баллистика огромного снаряда просто кричат нам: не сбрасывайте САУ со счетов! И этому как-то начинаешь верить.

Команда энциклопедии War Thunder испытала машину в деле.

 

Купить

Читайте также:
«Боевые слоны» — трейлер обновления
  • 4 сентября 2025
Получите линейный крейсер Mackensen в событии «Чёрный гусар»!
  • 28 августа 2025
SAMP/T: зенитная «Мамба»
  • 12 сентября 2025
Декоратор и скидки на советские танки ко Дню танкиста
  • 12 сентября 2025

Комментарии (38)

Новость больше не доступна для комментирования
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть Ваши предпочтения и улучшить работу наших сервисов. Нажимая кнопку «Согласен» и продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на использование cookie-файлов в соответствии с Политикой конфиденциальности