War Thunder background
Захват флага: хватай и беги
Внимание! Устаревший формат новостей. Контент может отображаться некорректно.

С 1 декабря (18:00 МСК) по 4 декабря (10:00 МСК)

Событие [Захват флага] Хватай и беги!

Защити и захвати — тут вам потребуется и то, и другое. Приложите все усилия, чтобы отобрать флаг команды противника и принести его на свою точку. Защитите свой флаг и не дайте врагам его украсть. Защити и захвати — только так это и работает!


Подробные условия

  • Игрок, завладевший флагом, виден на мини-карте обеим сторонам и отмечен мигающим маркером;
  • Погибший флагоносец теряет флаг, который остаётся на месте гибели;
  • Чужой флаг будет подобран, если его коснуться, союзный же при касании мгновенно вернётся на точку;
  • Союзная точка обозначается синим ромбом, вражеская — красным. Если ромб пустой — флага на точке нет, если по центру ромба нарисован круг, то флаг находится на точке;

В событии участвует техника БР 4.7 — 6.7 по правилам подбора сессии по максимальному БР техники на локациях “Переправа через Рейн”, “Заброшенный завод”, “Тунис” (Аркадные бои); Доступно 7 возрождений.

Читайте также:
Пехота в War Thunder: третий этап тестирования!
  • 8 июля 2026
Победитель второго турнира Лиги претендентов — команда Warning!
  • 15 июля 2026
Получите бонусы при покупке Золотых орлов!
  • 15 июля 2026
День взятия Бастилии: наклейка и скидка на Vautour IIN
  • 14 июля 2026

Комментарии (51)

Новость больше не доступна для комментирования
Мы используем куки-файлы и метрическую программу «Яндекс Метрика», чтобы сделать наши сервисы удобнее для вас. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с их использованием. Подробнее в нашей Политике конфиденциальности.