War Thunder background
Challenger
Внимание! Устаревший формат новостей. Контент может отображаться некорректно.
image

Британский танк шестого ранга Challenger был добавлен в игру в обновлении 1.77 «Буря», и с самого начала он стал предметом горячих обсуждений.

Challenger по праву считается одним из самых знаменитых танков, которые только выпускались на территории Великобритании. Оснащённый основным орудием калибра 120 мм, превосходящий своих предшественников по мобильности и маневренности, а также обладающий впечатляющими характеристиками защиты, этот танк лучше всего описать как машину, сочетающую в себе все ключевые характеристики ОБТ — характеристики, демонстрируемые множеством высокоранговых машин из числа уже имеющихся в War Thunder.

Мы подготовили статью о процессе создания танков в игре. Читайте о разработке танка Challenger на основе оригинальных архивных данных.

Читать статью

Читайте также:
Честная игра: май 2025
  • 20 мая 2025
Чествуем победителя TITAN 2025 — команду AVReS — и готовимся к следующему турниру WTCS!
  • 20 мая 2025
Годовщина последнего Имперского авиационного дня: Spitfire Вейцмана возвращается в продажу
  • 20 мая 2025
EldE 98: прицеп с ракетами
  • 20 мая 2025

Комментарии (80)

Новость больше не доступна для комментирования
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть Ваши предпочтения и улучшить работу наших сервисов. Нажимая кнопку «Согласен» и продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на использование cookie-файлов в соответствии с Политикой конфиденциальности