
Скидочная жара −50%!
В то время, когда температура за окном ползёт вверх, цены в War Thunder идут вниз. Мы объявляем о начале больших скидок! Пополняйте ангар новой техникой и готовьтесь к лету.
С 25 июня по 1 июля скидки 50%!
- С 25 июня до 1 июля — 50% скидка на талисманы, дублёры и модификации.
- С 25 июня до 27 июня — 50% скидка на технику США и СССР.
- С 27 июня до 29 июня — 50% скидка на технику Британии и Германии.
- С 29 июня до 1 июля — 50% скидка на технику Японии, Франции и Италии.
Условия
- Скидки меняются и заканчиваются в 14:00 МСК.
- Скидки на покупку техники за Серебряные львы или Золотые орлы не распространяются на машины, введённые в обновлении 1.89 «Императорский флот».
- Не забудьте перезапустить клиент, если в этот момент находились в игре.
Уже через неделю, со 2 по 9 июля, пройдёт распродажа в нашем магазине Gaijin.net. Не пропустите! Подробности скоро!
Читайте также:
Комментарии (237)
Самое главное это когда всё потратил до копейки, забабахать акцию на скидки, спасибо улитка!!
Повезёт в любви.
Все ответы (9)Keofox, Неа, не повезёт, за то у вас выбил с акции кв-200 и 120 объедка. :P и ни вложил ни копейки, на зло вам :P
Зажрались вы, уважаемые граждане-господа! Вам и на кол сесть и конфетку съесть, губы мазнуть, да ср...ку(пардон за французский) лизнуть- всё будет не нраву!
Все ответы (4)SwarGa, Чё так попу то порвал, я 4 ляма копил на технику 5 эры СССРи ждал этой акции, психанул и купил на днях Т-10 и т-62, и бмп2, вот и думай какая у меня обида...
Спасибо за акцию,но...о такой акции могли бы и раньше объявить.Просто хлопаю вам...
На войне нужно быть готовым к неожиданностям. :)
Все ответы (5)Keofox, А вот за талисманы отдельное спасибо!!))
Ой, да ладно. Если мы знаем, что большинство разрабов не играют в свою игру, то можно и догадаться, что они уверены - бабло у игроков всегда есть, от зарплаты никто из игроков не зависит и отложить копеечку на покупку ИХ ЖЕ ГОЛДЫ нам и в голову не придет, если нас предупредить заранее. Да и зарплата НАВЕРНЯКА у всех именно с 25 по 1 каждого месяца ))). А вот мы их гениальность менеджмента нифига не ценим ))).
KPEHH_75, Ну, бро. Разрабы на другой планете живут. И к другому виду относятся. Это все знают.
Такие анонсы должны быть как минимум за месяц до акции.
Экономически такой шаг ужасен. Весь этот месяц экономика игры приходит в упадок. Никто ничего не покупает, не качает, все сидят и ждут. Как Хатико. В результате те же самые скидки наоборот выходят реже, поскольку вредят. :)
Все ответы (9)Keofox, Ну этот момент я рассматривал только с точки зрения игрока (Вашу точку зрения я не учел). В таком случае было бы неплохо рассмотреть опцион еженедельные скидки 15-25% на определенный сегмент внутреигровых товаров, или же чтобы можно было выбить купон на единовременную покупку асов и талисманов 15-50%, как вы делаете с купонами на прем технику.
Месяц - многовато, это ж не задрот-марафон. Вот за дней 5-10 было бы норм (да даже за три дня, блин, лишь бы не как кулаком по темени). А что до того, когда их проводить - к дате получки всех и сразу привязать такую акцию никак не получится, увы.
акции ввели когда зарплату растратил.
Когда нам летний задрот марафон ждать?
Летом. Следите за анонсами ;)
Все ответы (1)oleg2098, А сейчас не лето?
тогда же, когда и обычно. традиции - это хорошо.
Все ответы (4)Kegeke, А "обычно", это когда?
50% летом?! Улитка на столько все плохо чтоли?! ))
Всё отлично. Летняя ежегодная акция :)
Похоже на то. Особенно если учесть что в кораблях в РБ две трети команды - боты. И ждать минимум 5 минут начала боя при этом. В авиационных РБ ситуация чуть лучше, но тоже минут 5-7 приходится набора команды ждать. И это на 2-3 рангах.
Неожиданно... Никогда не было и тут - здрасьте вам.)) Да и скидки неплохие, не убогие какие-нить 10-15%, а половина цены. Спасибо. Даже теперь как-то боюсь подумать - какие призы будут в летнем безумии )). А что мешало скидки на покупку техники сделать тоже на все нации до 1 июля? Обязательно нужна нервотрепка, фишка улиток, ага? А так - спасибо, конечно. Парочку талисманов может и прикуплю со скидочкой-то )).
Теперь без сарказма. Совет менеджерам. Если в следующий раз вы за пару-тройку недель заранее объявите о скидках вообще на все на 50% (талисманы, прем.аккаунты, техника, экипажи и т.д.), то, наверняка, будете приятно удивлены своим премиям.
KPEHH_75, Да, ты прав. Оптом можно брать неплохо.
Я в восторге!
мои 10к голды с МВ - тоже ;3
Можно было, конечно, уведомить чутка пораньше, но все равно спасибо. 50% жир.
как, вы не знали? 25 июня международный день работника статистики (это я загуглил когда увидел скидку в игре)
Бери выше: скоро конец 2го квартала и первого полугодия (план горит)
я гуглил, сегодня ещё день моряка, день государственности Словении, день единение славян.
Sergee10, Ну раз день единения моряков-славян, то это всё объясняет