War Thunder background
Увеличение количества игроков в топовых танковых РБ
Эта новость с сайта warthunder.ru была перенесена сюда в процессе миграции, поэтому некоторые ссылки могут работать некорректно.

На основе фидбека от авторов YouTube-каналов, а также после анализа заполненности сессий определённых рангов мы решили внести изменения в работу матчмейкинга и сделаем это в ближайшее время (без дополнительного анонса).

Мы добавим дополнительные настройки для танковых реалистичных боёв в сессиях с БР 9.3 и выше, которые призваны сделать бои топовой бронетехники более насыщенными с незначительным увеличением времени ожидания боя. Подбор сессии для игроков, находящихся в очереди, учитывает множество факторов. Теперь среднее время ожидания несколько возрастёт, но число игроков в сражениях на больших картах в среднем станет больше, чем раньше. Мы также исследуем возможность установки зависимости настроек матчмейкинга от количества пользователей, играющих в игру, что, возможно, позволит добиться более комфортного времени ожидания боя и улучшит подбор игроков.

Аналогичные изменения уже проводились в авиационных реалистичных боях в марте этого года. Уверены, вы оцените это улучшение и в ТРБ, а мы после введения этих изменений продолжим внимательно следить за работой матчмейкинга и будем в реальном времени вносить необходимые корректировки, если это потребуется.

ОПРОС

Читайте также:
«Атака шершня»: улучшения и новые возможности!
  • 14 марта 2025
«Ракетный шторм»: FIAT 6614 FIROS 6
  • 13 марта 2025
J-11B: «сушка» по-китайски
  • 13 марта 2025
Лёгкий танк VT5
  • 12 марта 2025
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть Ваши предпочтения и улучшить работу наших сервисов. Нажимая кнопку «Согласен» и продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на использование cookie-файлов в соответствии с Политикой конфиденциальности