- Для PC
 - Для Mac
 - Для Linux
 
- ОС: Windows 10 (64 bit)
 - Процессор: Dual-Core 2.2 GHz
 - Оперативная память: 4 ГБ
 - Видеокарта с поддержкой DirectX версии 11: AMD Radeon 77XX / NVIDIA GeForce GTX 660. Минимальное поддерживаемое разрешение – 720p.
 - Сеть: Широкополосное подключение к Интернету
 - Место на жестком диске: 22.1 Гб
 
- ОС: Windows 10/11 (64bit)
 - Процессор: Intel Core i5 или Ryzen 5 3600 и выше
 - Оперативная память: 16 ГБ
 - Видеокарта с поддержкой DirectX 11 и выше: Nvidia GeForce 1060 и выше, Radeon RX 570 и выше
 - Сеть: Широкополосное подключение к Интернету
 - Место на жестком диске: 62.2 Гб
 
- Операционная система: Mac OS Big Sur 11.0
 - Процессор: Core i5, минимум 2.2GHz (Intel Xeon не поддерживается)
 - Оперативная память: 6 Гб
 - Видеокарта: Intel Iris Pro 5200 (Mac) или аналогичная видеокарта AMD/Nvidia для Mac (минимальное поддерживаемое разрешение – 720p) с поддержкой Metal
 - Место на жестком диске: 22.1 Гб
 
- Операционная система: Mac OS Big Sur 11.0
 - Процессор: Intel Core i7 (Intel Xeon не поддерживается)
 - Оперативная память: 8 Гб
 - Видеокарта: Radeon Vega II и выше с поддержкой Metal
 - Место на жестком диске: 62.2 Гб
 
- Операционная система: Современные дистрибутивы Linux 64bit
 - Процессор: Dual-Core 2.4 ГГц
 - Оперативная память: 4 Гб
 - Видеокарта: NVIDIA GeForce 660 со свежими проприетарными драйверами (не старее 6 месяцев) / соответствующая серия AMD Radeon со свежими проприетарными драйверами (не старее 6 месяцев, минимальное поддерживаемое разрешение - 720p) с поддержкой Vulkan
 - Место на жестком диске: 22.1 Гб
 
- Операционная система: Ubuntu 20.04 64bit
 - Процессор: Intel Core i7
 - Оперативная память: 16 Гб
 - Видеокарта: NVIDIA GeForce 1060 со свежими проприетарными драйверами (не старее 6 месяцев) / Radeon RX 570 со свежими проприетарными драйверами (не старее 6 месяцев) с поддержкой Vulkan
 - Место на жестком диске: 62.2 Гб
 
Недавно в продаже появился трофей Alpha Strike — 30-й трофей, выходящий с обновлениями игры, и содержащий авторские камуфляжи с портала Live.WT. По случаю небольшого юбилея мы решили наградить всех авторов, чьи работы когда-либо попадали в подобные подборки!
Каждый автор хотя бы одного камуфляжа, попавшего в трофеи, получит уникальный титул «Artist of War», иконку игрока «Дж. С. Уилсон» и декаль «Улитка-художник»! В будущем все авторы новых камуфляжей, которые будут попадать в наши подборки, тоже получат эти награды.
А теперь немного статистики по случаю юбилея. Не считая камуфляжей из киберспортивных трофеев, в игру было добавлено 1185 камуфляжей от 160 авторов. Из них 52 для вертолётов, 489 для самолётов, 64 для кораблей и 580 для наземной техники. Техника США получила 243 камуфляжа, СССР — 233, Германии — 216, Великобритании — 130, Японии — 92, Китая — 61, Франции — 89, Италии — 57, Швеции — 45 и Израиля — 19 камуфляжей.

Не стоит забывать и отдельные киберспортивные трофеи, которые создаются совместно с командой киберспорта, титулованными участниками турниров и авторами Live.WT. Уже выпущено 2 трофея с 75 камуфляжами!

Как стать автором камуфляжей
Число создателей камуфляжей, добавленных в игру и на биржу, постоянно растёт — так, в трофее Alpha Strike дебютировали четыре новых автора. Ознакомьтесь со статьёй о создании камуфляжей и участвуйте в партнёрской программе — это принесёт вам не только славу, но и реальные деньги!
