War Thunder background
War Thunder на Gamescom 2013
Внимание! Устаревший формат новостей. Контент может отображаться некорректно.

Gaijin Entertainment расположится в зале 7 на стенде С10 в выставочном центре Кельна, Германия, с 21 по 25 августа. Посетители смогут опробовать самую свежую версию War Thunder для PC и поучаствовать в турнирах с ценными призами от компаний-партнеров Nvidia, ROCCAT™ и Nubert.

Посетители стенда Gaijin Entertainment на Gamescom 2013 поучаствуют в турнирах с ценными призами и познакомятся с игрой-номинантом в категории «Лучший Симулятор Gamesom 2013»!



War Thunder – MMO-игра нового поколения, объединяющая воздушные, наземные и морские сражения в одних и тех же многопользовательских матчах. 

В данный момент продолжается открытое бета-тестирование War Thunder на PC. Уже более 3 000 000 человек оценили напряженные многопользовательские сражения времен Второй Мировой, и это количество продолжает расти. В том числе – благодаря недавнему релизу в системе цифровой дистрибуции Steam. Любой желающий может присоединиться к открытому тестированию на официальном сайте.

Обсуждение на форуме

Читайте также:
Уникальный набор — «Рычащие 20-е»!
  • 1 апреля 2025
War Thunder: Великая война!
  • 1 апреля 2025
Киберспорт War Thunder в 2025 году: начало новой эры
  • 2 апреля 2025
Пехота и углубление веток техники в War Thunder
  • 31 марта 2025
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть Ваши предпочтения и улучшить работу наших сервисов. Нажимая кнопку «Согласен» и продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на использование cookie-файлов в соответствии с Политикой конфиденциальности