War Thunder background
Механика возврата в бой
Внимание! Устаревший формат новостей. Контент может отображаться некорректно.


Потеря связи с сервером больше не приговор сражению! Пилоты и танкисты, мы вводим столь долгожданную вами механику возвращения в бой при разрыве соединения. Связь разорвалась? Просто подключитесь к серверу снова и игра сама предложит вам вернуться в ещё идущее сражение. Конечно, можно и отказаться, но какой боец бросает товарищей?

На данном этапе механика эффективна в режимах с наборами техники, поскольку подконтрольная на момент потери связи машина считается утерянной.


Удачи вам в боях на любой технике, в любом режиме игры и на любых рангах!

Читайте также:
Лёгкий танк VT5
  • 12 марта 2025
Линкор Colorado: океанский бастион
  • 11 марта 2025
Предзаказы обновления «Атака шершня»: EC-665 Tigre HAD-E и F-16A Block 10 Netz
  • 7 марта 2025
Предзаказы обновления «Атака шершня»: Type 74 Red Star и Harrier T.10
  • 6 марта 2025

Комментарии (186)

Новость больше не доступна для комментирования
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть Ваши предпочтения и улучшить работу наших сервисов. Нажимая кнопку «Согласен» и продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на использование cookie-файлов в соответствии с Политикой конфиденциальности