
- Для PC
- Для Mac
- Для Linux
- ОС: Windows 7 SP1/8/10 (64bit)
- Процессор: 2,2 ГГц
- Оперативная память: 4 Гб
- Видеокарта с поддержкой DirectX версии 10.1: AMD Radeon HD 77XX / NVIDIA GeForce GTX 660. Минимальное поддерживаемое разрешение – 720p.
- Место на жестком диске: 17 Гб
- ОС: Windows 10/11 (64bit)
- Процессор: Intel Core i5 или Ryzen 5 3600 и лучше
- Оперативная память: 16 Гб
- Видеокарта с поддержкой DirectX версии 11 и выше: NVIDIA GeForce 1060 и выше, Radeon RX 570 и выше
- Место на жестком диске: 95 Гб
- Операционная система: Mac OS Catalina (версия 10.15)
- Процессор: Core i5, минимум 2.2GHz (Intel Xeon не поддерживается)
- Оперативная память: 6 Гб
- Видеокарта: Intel Iris Pro 5200 (Mac) или аналогичная видеокарта AMD/Nvidia для Mac (минимальное поддерживаемое разрешение – 720p) с поддержкой Metal
- Место на жестком диске: 17 Гб
- Операционная система: Mac OS Big Sur (версия 10.16)
- Процессор: Intel Core i7 (Intel Xeon не поддерживается)
- Оперативная память: 8 Гб
- Видеокарта: Radeon Vega II и выше с поддержкой Metal
- Место на жестком диске: 95 Гб
- Операционная система: Современные дистрибутивы Linux 64bit
- Процессор: Dual-Core 2.4 ГГц
- Оперативная память: 4 Гб
- Видеокарта: NVIDIA GeForce 660 со свежими проприетарными драйверами (не старее 6 месяцев) / соответствующая серия AMD Radeon со свежими проприетарными драйверами (не старее 6 месяцев, минимальное поддерживаемое разрешение - 720p) с поддержкой Vulkan
- Место на жестком диске: 17 Гб
- Операционная система: Ubuntu 20.04 64bit
- Процессор: Intel Core i7
- Оперативная память: 16 Гб
- Видеокарта: NVIDIA GeForce 1060 со свежими проприетарными драйверами (не старее 6 месяцев) / Radeon RX 570 со свежими проприетарными драйверами (не старее 6 месяцев) с поддержкой Vulkan
- Место на жестком диске: 95 Гб
Lorraine 37L Antichar — французская экспериментальная САУ, спешно разработанная во время вторжения во Францию в качестве временного решения для усиления армии. В War Thunder Lorraine 37L появится с выходом следующего крупного обновления и пополнит ряды французской наземной техники низкого ранга!
Справка
Экспериментальная французская САУ на базе тягача Lorraine 37L, вооружённая мощной 47-мм противотанковой пушкой.
Lorraine 37L Antichar, САУ, Франция, I ранг
➕ Мощное орудие
➕ Высокая скорострельность
➕ Малые размеры
➖ Посредственная мобильность
➖ Слабое бронирование
Во время вторжения немцев во Францию в середине 1940 года французская армия несла тяжёлые потери, что в особенности касалось бронированной техники. В связи с этим было спешно предпринято несколько попыток создать импровизированные боевые машины на основе доступных французским инженерам ресурсов, чтобы помочь армии отразить казавшееся неостановимым вторжение.
Одним из таких проектов было переоборудование тягача Lorraine 37L в САУ путём установки на него 47-мм противотанковой пушки SA37. Переоборудование прошло быстро, и всего через несколько недель подготовили первый прототип. Впрочем, к моменту завершения работ над проектом Франция уже пала. В итоге прототип так и не участвовал в боях и был захвачен оккупировавшими страну немцами.
Lorraine 37L Antichar оснащена превосходной противотанковой пушкой, отличается малыми размерами, может по праву называться смертоносным охотником на танки и просто обречена стать настоящей головной болью для соперников в боях низкого ранга.
Lorraine 37L вооружена 47-мм противотанковой пушкой SA37 с горизонтальными углами наведения 34 градуса в каждую сторону. По своим баллистическим характеристикам SA37 значительно превосходит хорошо знакомые французским танкистам 47-мм пушки, отличаясь более высокой начальной скоростью полёта снаряда и пробивной мощью. Выпущенные из неё бронебойные снаряды способны пробивать 94 мм брони при стрельбе в упор — этого вполне достаточно, чтобы вывести из строя большинство противников, с которыми эта боевая машина может столкнуться на поле боя.
Кроме того, открытое боевое отделение позволяет экипажу Lorraine 37L быстро управляться с пушкой, благодаря чему на перезарядку уходит всего 4 секунды! Открытое боевое отделение обеспечивает простор не только экипажу, но и самой пушке: орудие обладает достаточно хорошими углами вертикального наведения от -13 до 16,5 градусов. Танкисты могут прятать эту небольшую машину в рельефе, не теряя при этом возможности эффективно вести огонь.
Это интересно
Оценив надёжность шасси тягача Lorraine 37L, немцы переоборудовали эти машины в различные виды боевой техники, от истребителей танков и САУ до машин наблюдения.
Впрочем, открытое боевое отделение обладает не только преимуществами. Главный его недостаток — защита большей части находящегося в нём экипажа (точнее, отсутствие таковой). Lorraine 37L чрезвычайно уязвима для всех типов вражеского огня, особенно для осколков и атак с воздуха. Поэтому танкистам рекомендуется держаться подальше от жарких схваток на ближней дистанции, ведь эта машина совсем для них не предназначена!
Также Lorraine 37L, базируясь на шасси гусеничного тягача, не может похвастаться хорошей мобильностью. Масса в 7,2 тонны и двигатель мощностью 70 лошадиных сил позволяют Lorraine 37L развивать максимальную скорость в 35 км/ч. Такие показатели лишь ещё раз подчёркивают, что Lorraine 37L отводится роль машины поддержки, призванной прикрывать находящихся на передовой союзников точным и смертоносным огнём.
Комментарии (291)
что не выкати скулить все равно будут, так какая разница что показать? покажут немца все что не играет на немце будет недовольно, покажут топ, будут недовольны что средние/малые ранги не показывают, покажут самолет , танкисты будут скулить, покажут кораблик все остальные недовольны.. сколько играю не разу не видел чтоб все были довольны( совки всегда недовольны) , так какая разница что вам выкатывать если тут все равно тонны негатива, не нравится не смотри
Это ты ноешь, не кто еще не чего не писал, а ты тут ноешь слезы пускаешь. За что тебе еще лайки ставят вафел не благодарный.
Все ответы (3)SASHAKARATEL, Посмотрите ниже. Там уже куча комментов в стиле "опять лоуранговую хрень представили", и оставлены они больше часа назад. Вы видимо читать не умеете или слепой.
У всех каЛтавых недоносков - Гудерианов, совки вставлены глубоко в ж..е!!:-)))
Все ответы (1)RUS_IVAN_7, Ты в курсе, что у тебя фиксация на ж..пных фантазиях? Ищи таких как ты ценителей этого дела на других, тематических сайтах.
Ну вот, главная новинка обновления показана - можете выпускать в релиз =)
Смеяться над маленькими - оказаться во фрагмуви нарезке с этим маленьким, где скилловик рвёт на нём топов. :)
Все ответы (13)Keofox, Самое худшее что может произойти - когда скилловик сделает фрагмуви нарезку (и то умирая каждый второй-третий бой без фрагов), а другие "скилловички" насмотревшись идут толпами сливаться на лоуранговой машинке противнику, давая им халявные очки возрождения. Зачем такое вообще поощрять?
я хочу питсы
🍕
Круассан лучше. 🥐
Все ответы (1)Strekalovskyi, после того как сделали убогое пробитие . то да
Уважаемые разработчики, Char2C уже введите, легендарная серийная машина, которая должна быть в игре уже давно, в игре есть СМК,Т-35,индепендант,Nb/FZ, по каким причинам, столь интересная серийная машина не в игре? все аналоги многобащенных гигантов уже введены, тут нет проблем не с точки зрения механик, не с точки существования в реальной жизни, очень хотел бы видеть этот аппарат в премах Франции.
по мимо Char2c, хотел бы так-же увидеть TOG2(уже есть у конкурентов в картохе, а так же был в одном экземпляре в реальной жизни), а так же ТГ-1(тоже был в одном экземпляре), и FT-17 в резервах, хоть как акционный хоть как прем хоть в ветку, невозможно смотреть на ветку франции без самого легендарного французкого танка:(
Fkilla, Французы пока самые печальные.
ну... обычный Char2c забалансить сложно, ибо в отличие от других многобашенных танков на 1.3 он имеет весьма неплохую броню, и весьма мощную 75 мм пушку которая на уровне ранних т-34, на 2.3 смысла нет, ибо во всём будет проигрывать прему B1 ter, а вот его модификацию Char 2C bis с 155 мм гаубицей можно ввести на 2.3-2.7 как помошник битера и проламыватель обороны, но тут на всё воля разрабов игры))
worobei163, дать ему 1.7-2.0)
А стоит ли ждать немецкой противотанковой САУ 7.5cm PaK 40/1(Sf) auf Geschutzwagen 39H(f), она сделана на базе "француза" Н 39 и думаю была бы БОЛЕЕ интереснее, чем этот очередной унылый "резерв"!:-)
10.5cm leFh18(Sf) auf Geschutzwagen 39H(f) смотрелась бы интереснее, ибо мардероподобных самоходок много, а бабах на кумулях не очень))
Все ответы (1)worobei163, обе машины следующие
Уважаемые разработчики, как вы смотрите на ввод машин ELC? Аппараты интересные, 3 штуки в металле. (ребят, выведите в топ)
У вашего "трактора" катки проходят сквозь крепления. То есть вы даже не заморачивались с визуализацией работы подвески. В прочем, как и на многой другой наземной технике. Достаточно прискорбно что в плане качества в игре ничего не меняется.
сколько уже ру251 в игре? А у неё по прежнему амортизаторы вылетают. Неоднократно об этом писал, им пофиг. И эта хрень продаётся ..вернее сдаётся в аренду за реал.
Когда реанимация вертушек и включение нормальных карт на топах и предтопах?
О каких картах идет речь? Большие локации и так включены в ротацию на топ тире.
ты щас чё сказанул ?
Так так шо тут у нас,новости об очередном большом обновлении ?наконесто !
Ну да - ну да. Треть старых багов пофиксили, пора новые выкатывать.
Что то как то неожиданно дев блог вышел :)спасибо улиточка, техника красивая, детализация супер! Из пожеланий -Пожалуйста добавьте в этом обновлении какой нибудь классный Прем! За Швецию очень хотелось бы Прем самолёт с урвв, а то до топов очень сложно прокачиваться.
Плюсую вы обещали что каждая нация рано или поздно получит прес с урвв в этом обновлении это было бы очень кстати
Прем вот с радостью! Но только не за Швецию, эта убогая (игровая) нация не заслуживает ничего подобного.
Все ответы (3)Panzer_Crew, Нация очень даже интересная и самобытная, был бы точный баланс и нация огонь была бы. Техника своя уникальная, нет клонов, шведы интереснее тех же китайцев в сто раз, как на земле так и в воздухе.