Расписание предварительного тестирования флота (обновлено)
С 12 января по 15 января ежедневно с 20:00 (МСК) до 8:00 (МСК)
Приглашаем обладателей морских наборов на тестирование флота!
Особенности данного тестирования
- Для теста доступны уже знакомые локации — Андаманское море, Северное море, Фиджи и обновлённые Африканский залив и Норвегия.
- Каждому игроку вместо фиксированного истребителя и бомбардировщика теперь предоставляется по одному слоту со случайным самолётом каждого типа. При наведении на слот случайного самолёта можно посмотреть список возможных самолётов в выбранном слоте. На этих самолётах установлены стандартные ленты, а бомбардировщики используют заранее предустановленное подвесное вооружение. В ходе последнего запуска тестирования данный игровой функционал работал некорректно и был отключён, теперь ошибка исправлена.
- Исправлена ошибка, из-за которой на эсминцах можно было взять только 30 бронебойных снарядов.
Как попасть на предварительное тестирование?
Очень просто. Станьте владельцем одного из Морских наборов, покупка которого автоматически сделает вас участником тестирования. Кроме того, в наборах вас ждут игровые бонусы, а также уникальные премиумные корабли Германии, СССР и США, которые станут доступны в ходе бета-тестирования, когда появятся ветки этих наций.
Обратите внимание! Сессии первого этапа тестирования будут доступны участникам предварительного тестирования по расписанию в специальных Событиях (События и Турниры - Морские сражения) — только в определённое время и в определённые дни недели.
Важно! Участвовать в тестировании с вашего аккаунта можно не более чем с двух разных компьютеров.
Наборы, открывающие доступ к тестированию
Морской набор
S-204 Lang
Данный набор включает:
Торпедный катер S-204 Lang (Германия);
1000 Золотых Орлов;
Доступ в закрытое тестирование морских боев.
Морской набор
PT-109 Джона Кеннеди
Данный набор включает:
Торпедный катер PT-109 (США);
3000 Золотых Орлов;
Доступ в закрытое тестирование морских боев.
Морской набор
Проект 1124 РСЗО
Данный набор включает:
Бронекатер проекта 1124 с РСЗО “Катюша” (СССР);
1000 Золотых Орлов;
Доступ в закрытое тестирование морских боев.
Вы — владелец набора раннего доступа? Поздравляем, для вас всё просто! Запустите игровой клиент и уже при первом входе игра предложит вам загрузить необходимые файлы для участия в тестировании.
Читайте также:
|
Комментарии (44)
Исправлена ошибка из-за которой на эсминцах можно было взять только 30 бронебойных снарядов
Это конечно хорошо, но где, где же ты, массовый тест?
В недалёком будущем. Но перед этим несколько закрытых предварительных тестов ещё проведём. Следите за новостями)
Все ответы (2)Denis_Shulepov, Но это не точно)
Без линкоров кина не будет.
Кино тоже разных жанров бывает. И у каждого есть свои почитатели.
норм конечно что тестирования часто, но лучше бы уже какой-нибудь новый корабль показали.
По мере необходимости и готовности будут добавляться и новые корабли. Пока решаем те задачи, которые нужно отработать в первую очередь. Спасибо за активную поддержку и помощь в развитии кораблей War Thunder.
Вангую ОБТ Флота в конце мая, начале июня. Скриньте. Я очень жду у меня 25К очков экипажа накопилось уже...
Интересно буде проверить какая из вас ванга. Будем подождать :)
Тоже кучу очков накопил, на одном даже 38к.
Разработчики, а когда вы введете по-2 и у-2, ведь это были на момент ВОВ лучшие пикировщики СССР
ПО-2 уже в игре и при том очень давно
Все ответы (3)KoTJIeTA, и раздают его почти регулярно