
- Для PC
- Для Mac
- Для Linux
- ОС: Windows 7 SP1/8/10 (64bit)
- Процессор: 2,2 ГГц
- Оперативная память: 4 Гб
- Видеокарта с поддержкой DirectX версии 10.1: AMD Radeon HD 77XX / NVIDIA GeForce GTX 660. Минимальное поддерживаемое разрешение – 720p.
- Место на жестком диске: 17 Гб
- ОС: Windows 10/11 (64bit)
- Процессор: Intel Core i5 или Ryzen 5 3600 и лучше
- Оперативная память: 16 Гб
- Видеокарта с поддержкой DirectX версии 11 и выше: NVIDIA GeForce 1060 и выше, Radeon RX 570 и выше
- Место на жестком диске: 95 Гб
- Операционная система: Mac OS Catalina (версия 10.15)
- Процессор: Core i5, минимум 2.2GHz (Intel Xeon не поддерживается)
- Оперативная память: 6 Гб
- Видеокарта: Intel Iris Pro 5200 (Mac) или аналогичная видеокарта AMD/Nvidia для Mac (минимальное поддерживаемое разрешение – 720p) с поддержкой Metal
- Место на жестком диске: 17 Гб
- Операционная система: Mac OS Big Sur (версия 10.16)
- Процессор: Intel Core i7 (Intel Xeon не поддерживается)
- Оперативная память: 8 Гб
- Видеокарта: Radeon Vega II и выше с поддержкой Metal
- Место на жестком диске: 95 Гб
- Операционная система: Современные дистрибутивы Linux 64bit
- Процессор: Dual-Core 2.4 ГГц
- Оперативная память: 4 Гб
- Видеокарта: NVIDIA GeForce 660 со свежими проприетарными драйверами (не старее 6 месяцев) / соответствующая серия AMD Radeon со свежими проприетарными драйверами (не старее 6 месяцев, минимальное поддерживаемое разрешение - 720p) с поддержкой Vulkan
- Место на жестком диске: 17 Гб
- Операционная система: Ubuntu 20.04 64bit
- Процессор: Intel Core i7
- Оперативная память: 16 Гб
- Видеокарта: NVIDIA GeForce 1060 со свежими проприетарными драйверами (не старее 6 месяцев) / Radeon RX 570 со свежими проприетарными драйверами (не старее 6 месяцев) с поддержкой Vulkan
- Место на жестком диске: 95 Гб
Новая боевая машина пехоты для советской армии создавалась с учётом сильных и слабых сторон её предшественницы, БМП-1.
Появление в советской армии боевой машины пехоты БМП-1 значительно повысило мобильность и огневую мощь пехотных соединений на поле боя, однако выявились и существенные проблемы, связанные в первую очередь с вооружением. 73-мм пушка “Гром”, установленная на БМП-1, плохо подходила как для поражения пехоты и легкобронированной техники, так и для борьбы с танками и низколетящими воздушными целями. Кроме того, даже при небольшом боковом ветре траектория полёта снарядов становилась непредсказуемой. Для устранения этих проблем было принято решение о создании новой машины на базе БМП-1 с автоматической нарезной пушкой. Среди нескольких проектов самым успешным признали машину, предложенную инженерами Курганского машиностроительного завода.
Принятая на вооружение в 1977 году БМП-2 была выполнена по аналогии с компоновкой и общим устройством БМП-1, однако башня машины значительно изменилась. Она стала двухместной — были предусмотрены места для оператора-наводчика и командира, — а основным орудием стала 30-мм автоматическая пушка 2А42. Для борьбы с танками на БМП-2, также как и у предшественницы, имелась установка для запуска противотанковых управляемых ракет “Конкурс” или “Фагот”. Машину признали весьма успешной и за годы своей службы БМП-2 прошла несколько модернизаций и модификаций, направленных на улучшение защищенности и повышение поражающего потенциала. БМП-2 активно поставлялась на экспорт и до сих пор находится на вооружении.
В War Thunder 1.81 мы представляем базовую версию БМП-2 с 30-мм пушкой и ПТУР “Конкурс”. В боях эта машина станет хорошим выбором на роль танка поддержки — многие легкобронированные танки и боевые машины западных стран вы сможете пробить из пушки в борт или другие области с ослабленной защитой. Благодаря высокому темпу стрельбы из 30-мм пушки легко поражаются вертолёты, а ПТУР “Конкурс” заметно эффективнее “Малюток” с БМП-1 и позволят охотиться за самыми жирными гусями во вражеской команде. Кроме того, машина имеет хорошую динамику разгона и, конечно же, плавает, что также будет на руку изобретательному командиру. Словом, БМП-2 обязательно должна быть в вашем наборе техники для высокоранговых боёв — это универсальная и эффективная для множества ситуаций машина!
Интересно: автоматической 30-мм пушкой 2А42 в поворотной турели оснащены современные боевые вертолёты армии России — Ка-50 “Чёрная акула” и Ми-28 “Ночной охотник”.
Ждите БМП-2 и другие роскошные новинки в скором обновлении War Thunder 1.81 “Полёт валькирий”!
Комментарии (229)
Как обычно, пилотам - ничего.
а зачем вам )
Все ответы (7)___COJIDAT___, чушкан 50 % запел :)
Ты хотел сказать плотам самолетов?
Все для мазуты. Про ведролеты не надо кукарекать, можно на них летать в авиабоях? Вот и ответ на вопрос, для кого они.
Я тоже в печали. Скоро возненавижу эту чернь ползучую картофанскую
Все ответы (9)SunUpProsser, Хейтить танководов потому что разрабы низавозят самолётики. Собственно, мда, вот он уровень, так сказать. Больше баттхёртов богу баттхёртов. P.S. С "черни картофанской" проиграл.
+
Легендарная машина,принимавшая участия во многих конфликтах!Для многих своего рода и ностальгия, кто то службы был связан с ней.С удовольствием постарпомлю из за укрытия на ней.P.s Ждем бмд.
У меня аж слезу ностальгии прошибло, когда увидел родную бэху. Как же долго я ждал этого анонса.
Zmeygo, у меня родная бэха - как раз единичка. Именно ей командовал в свое время (85-87, Чехословакия, Комарно)
в том числе легендарные победы над тигриками. в предвкушении
а че нормальные дневники будут с техникой для работяг на которой можно отдохнуть после завода?
А что, у работяг какая-то особенная техника? Тут имхо не в том дело кто где трудится, а у кого какие предпочтения. И всех под свою гребенку грести не надо.
Все ответы (3)CHOOCK, имелось в виду до 4 эры... реально топов уже выше крыши. а учитывая положение дел с новой экон системой 2-3 патча народ смело будет сидеть качать их + вертушки....вам деньги нужны нам геймплей который хромает. но на него все во складывают и во складывают "ячейки" дальше
А низко- и среднеранговой техники в патче вообще не планируется, как и самолётов?
посчитай, сколько в игре самолётов и сколько наземки. вполне очевидно, что перекос в сторону летунов. а знаешь, что ещё не справедливо? у летунов есть режим без наземки, а у наземки нет режима без авиации.
Все ответы (9)Doktor_PsiHopat, А теперь посчитай сколько в игре лодочек и сколько наземки. Где мой морской патч? У летунов нет режима без наземки, наземка всегда есть на воздушных картах.
да давайте еще бумажноые танчики в ведем как в картохе гавна
Begleitpanzer 57 на 8.7 уже сколько со... сбирается нагибать, да всё никак не начнёт, значит и БМП-2 будет где-то там же. Не, ну а чё, равный соперник ХМ-1, как ни посмотри.
И даже в борт не зайти, ОБТ такие что сами к тебе в борт заползут)
Думаю БМП-2 в игре будет отличаться от БМП-1П (которая с "Конкурсом") только недееспособным 30-мм орудием. Т.е. ее эффективность в рамках игры будет еще ниже, чем у БМП-1П. Будет очень странно (хотя и не удивительно), если над ней поиздеваются так же как над Бегляйтпанцером в плане БРа.
Sentar, Я даже больше скажу. Мы получаем Бегляйтпанцер, на который даже снаряды тратить не надо - Браунинги сделают свое черное дело.
Ура, я так ждал, я так ждал. Спасибо. Он, конечно, мало чем от БМП-1 отличатся будет в игре, но всё же. Ещё нужно все основные БМД и обязательно БМП-3
До тройки еще рановато. А вот БМД, да хотелось бы.
Все ответы (1)mxii, Рановато? Тройка появилась раньше, чем тип 90. Последний в игре уже есть, почему бы бэху-трешку не завезти? Тем более она не такая нагибучая, точнее совсем нагибучей не будет. Разве что против картонок зайдет.
Согласен, больше легкачей, хороших и разных! =)
После отключения камеры пора 1.81 переименовать в "Пролет валькирий"
Ну ладно,пусть будет в ангаре) у совков либо подвижность,либо броня (относительная),когда же будут танки с бронёй и подвижностью одновременно!!
Уже давно есть: кв220, ис6, ис7 вперед, донать улитке
Все ответы (2)Buratino5, Если не будут развивать авиацию (вертолеты не в счет), то донатить не буду - санкции!!! )
Т-80Б тебе ничего не говорит? Он так-то вместе с БМП-шкой приезжает, так что в этом патче совком благо не обидели. Зато другие начинают ныть...
Все ответы (15)RAZOR_RZ542, да лаадно,а я не знал что ли про 80Б
Почему то британцев, французов и японцев не добавляют. Там с техникой не густо и не плохо было бы им премы высоко ранговые добавить. Непонятно когда dev server запустят, картинки остаются картинками.
может быть всё потому, что у французов и японцев в принципе техники не дофига?
Вы совершенно правы. У вышеперечисленных стран с техникой не густо. Что-то они не очень заморачивались со своими разработками, э-э в силу разных причин. А ставить в ветки поставки и лицензию... Этого добра и так полно. Не уподобляться же, не скажу какой игре:)