
- Для PC
- Для Mac
- Для Linux
- ОС: Windows 7 SP1/8/10 (64bit)
- Процессор: 2,2 ГГц
- Оперативная память: 4 Гб
- Видеокарта с поддержкой DirectX версии 10.1: AMD Radeon HD 77XX / NVIDIA GeForce GTX 660. Минимальное поддерживаемое разрешение – 720p.
- Место на жестком диске: 17 Гб
- ОС: Windows 10/11 (64bit)
- Процессор: Intel Core i5 или Ryzen 5 3600 и лучше
- Оперативная память: 16 Гб
- Видеокарта с поддержкой DirectX версии 11 и выше: NVIDIA GeForce 1060 и выше, Radeon RX 570 и выше
- Место на жестком диске: 95 Гб
- Операционная система: Mac OS Catalina (версия 10.15)
- Процессор: Core i5, минимум 2.2GHz (Intel Xeon не поддерживается)
- Оперативная память: 6 Гб
- Видеокарта: Intel Iris Pro 5200 (Mac) или аналогичная видеокарта AMD/Nvidia для Mac (минимальное поддерживаемое разрешение – 720p) с поддержкой Metal
- Место на жестком диске: 17 Гб
- Операционная система: Mac OS Big Sur (версия 10.16)
- Процессор: Intel Core i7 (Intel Xeon не поддерживается)
- Оперативная память: 8 Гб
- Видеокарта: Radeon Vega II и выше с поддержкой Metal
- Место на жестком диске: 95 Гб
- Операционная система: Современные дистрибутивы Linux 64bit
- Процессор: Dual-Core 2.4 ГГц
- Оперативная память: 4 Гб
- Видеокарта: NVIDIA GeForce 660 со свежими проприетарными драйверами (не старее 6 месяцев) / соответствующая серия AMD Radeon со свежими проприетарными драйверами (не старее 6 месяцев, минимальное поддерживаемое разрешение - 720p) с поддержкой Vulkan
- Место на жестком диске: 17 Гб
- Операционная система: Ubuntu 20.04 64bit
- Процессор: Intel Core i7
- Оперативная память: 16 Гб
- Видеокарта: NVIDIA GeForce 1060 со свежими проприетарными драйверами (не старее 6 месяцев) / Radeon RX 570 со свежими проприетарными драйверами (не старее 6 месяцев) с поддержкой Vulkan
- Место на жестком диске: 95 Гб
Топовая лёгкая бронемашина для британских танкистов — БМП Warrior с универсальной 30-мм пушкой и ПТУР MILAN.
Боевая машина пехоты FV510 Warrior (англ. “воин”) разрабатывалась по программе создания современной БМП для британской армии в конце 70-х годов, серийное производство машины началось в 1986 году. Машину оснастили пушкой калибра 30 мм, которая питалась от магазинов по три снаряда. Эта пушка предназначалось для поражения лёгкой бронетехники с максимальной точностью.
Для участия “Уорриоров” в операции “Буря в пустыне” машины получили пассивную броню типа Chobham — накладные бронепанели, которые заметно улучшали живучесть БМП в бою, позволяя пережить попадание гранаты РПГ-7 и осколков крупнокалиберных фугасов. Чуть позже, в 1990 году, военные решили оснастить “Уорриор” противотанковыми средствами — 30-мм орудия для этих целей было явно недостаточно. На крыше башни разместили пусковую установку для ПТРК MILAN. Огонь из комплекса вёл командир из люка, а перезарядка производилась через верхний люк десантного отделения бронемашины. FV510 Warrior до сих пор состоит на вооружении британской армии и является основной БМП Объединённого королевства.
В War Thunder “Уорриор” находится на VI ранге в дереве исследования бронетехники Великобритании, и его можно считать самой совершенной британской машиной в классе лёгких танков. “Уорриор” разгоняется до 75 км/ч, броня этой БМП не спасёт от снарядов танковых орудий, но вполне защитит от попаданий из зенитного пулемёта и взрывов небольших бомб и ракет поблизости от машины. 30-мм пушка Rarden L21A1 может применяться против лёгких наземных или воздушных целей: в её боекомплекте есть осколочно-фугасные и бронебойные снаряды. ПТУР MILAN относится ко второму поколению управляемых ракет, поэтому легко наводится на цель.
“Уорриор” — отличный напарник для основных боевых танков в топовых боях. Его главная ценность заключается в универсальности, он имеет достаточно мощную пушку, чтобы пробивать легкобронированные машины и сбивать вертолёты, и в то же время вооружён ПТУР для охоты на танки.
Комментарии (138)
Рождён для страданий
абсолютно согласен. вводят неиграбельный шлак который страдает в рандоме.
Все ответы (2)BlaCK_SuN, говоришь так, будто на нём уже сотка выездов
Каждый игрок сам выбирает свое амплуа.
Все ответы (13)CHOOCK, Согласен Чук. Вот что что а на то что разная техника может встретится с разной и действовать должна по разному - я никогда не жаловался. Это в игре плюс.
А почему лозунг не мертворожденный?
5!
Что ж за нытье такое) поиграйте в рб или сб, там подобная техника способна внести свой вклад, особенно, если учесть то, что очков для выезда потребуется меньше, чем для ст. Правда, вспоминаются слова одного улиточного стримера, который советовал не играть на бритах)
D0ber, Так оно и в рб, и в сб, хуже БМП-2. Можно и на Локасте стрелять Леопарды и что-то делать, вот только вклада в победу будешь вносить в разы меньше
Когда уже будет что то новое в плане геймплея? Какая разница танк у тебя 6 ранга или 3 (кроме баллистики и птуров) - геймплей никак не меняется. Нужны новые режимы и механики,а не +100500 бесполезных видов техники до которой качаться нужно 3 года....
То есть, по твоему вообще техника холодной войны, вертолёты, управляемые ракеты и бомбы, новые виды бронирования и ход боёв- это всё не новое? Это всё не меняющийся геймплей? К примеру, посмотри на картоху и на WarThunder, если тебе что-то не нравится, можешь идти играть в танчики с сужающимся дулом или в Армату, если не хочешь качаться до современной техники :)
У вас есть конкретные предложения? Ждем в специальном разделе на форуме с подробным описанием и видением ситуации https://bit.ly/2c8bvl1
Все ответы (4)CHOOCK, если бы разрабов интересовало что-то кроме бесконечного доната(уже какой патч подряд), можна было бы озвучить много идей для улучшения игры.
"Рожден для поддержки" (С) В жизни да. А в реалиях ВТ рожден для мемасиков и корма : D
FV510 Warrior: рождён быть фрагом , вот правильный заголовок
URGEHAL, А что ты предлогаешь?Сделать Warrior имбой?! Разрабы пытаются приводить реальные составляющие а не выдуманные.Если говоришь гггг, не играй, найдутся те кто будет играть.Даже для того что бы был и стоял в ангаре.А не в ведут, найдутся нытики которые будут писать, почему не всю технику в водят.
с языка снял, хотел написать - рождён быть кормом:))
Бритоводы радуйтесь, что БР как бегляту не запилили. Заниженного БР только совки достойны.
блин, я отношусь нейтрально ко всей это мишуре, но со стороны уже очень смешно.)) Совкофилы говорят что улитки уже давно запил делают под западную аудиторию, поэтому что ссср "со со", а теперь вижу что вроде как наоборот, запил в сторону совков, а "НАТО" "со со"))
GeKaZP, Бигляйт на 8.7, БМП-1 на 7.3. Про кривонастроенные 85мм, которые пробивают Джамбо в ВЛД - я вообще молчу
Спасибо за БМП! Я правда до нее фиг докачаюсь с нынешней системой когда РБ и СБ получают столько же опыта как в АБ (где мы не играем). Но в любом случае НЕ танк это хорошо! Для следующего патча жду анонсы больших протяженных карт с "размазанным" по территории геймплеем и задачами (ну уже тошнит же от точек). И изменения системы прокачки наземки (сделайте для сб хотя бы бонус как в Противостоянии). Ну и еще раз - спасибо за БМП!
Давайте я расскажу как это будет : Заявленные 75км/ч в реальности превратятся в 35-40, в лучшем случае. Чудо-пушка в 30мм будет пробивать соперников разве что в дно ! ПТУР будет лететь куда угодно, но не по прицелу, а если каким-то чудом попадет, то просто пожелтит экипаж или модуль =) Если не сразу, так после "приведения к историческим характеристикам"
обоснуй можешь ответить, как ответ подготовишь,гудбай....
Все ответы (3)BOT_PAK, !?вы ещё не знаете, вот тогда ещё 505 ИГРОКОВ ВАЛЬНУТ ИЗ ТУНДРЫ.останутся 2-3 чела,из идейных,но играть будет не скем
Ты берешь цифры с потолка ,ты играл на танке на dev сервере? Все что тестируется будет пересмотренной по статистике перед вводом на основной сервер ,вот когда ты на основе протестить тогда и делай громкие заявления ,а сейчас молча жди патча.
Мертворожденный гробик с гусеницами. С никакущей пушкой, с унылым пробитием, еще более унылой скорострельностью и посредственной скоростью и с броней, которую в лоб пробивают из пулеметов 12.7, на завышенном БР - великолепно. Если вы говорите, что там типо ПТУРы лучше, то посмотрите на амх13-хот с птурами, у которого ажжж 130 выездов за прошлый месяц, а то что бигляйт раза в два уступает по количеству выездов БМП-1 (по заверению красных - это унылейшая машина), то о чем тут говорить можно.
А ещё у этой пушки вместо нормальной ленты две кассеты по 3 снаряда и 90 выстрелов в минуту
Интересно когда выход патча ?
Все ответы (7)KonstantinKem42, ".....уже совсем скоро!" Вот бы в пятницу выкатили, на выходных порубиться!
Для поддержки вполне достаточно. Все что нужно, сделать в бою успеешь. Главное - не пасовать перед опасностью и трудностями.
Все ответы (4)CHOOCK, Только прикол в том, что у бмп 2 бр ниже, а она имеет стаб и намного выше скорострельность
Без 25 мм пушки и 4-х установок ПТУР по бокам башни ( Warrior Desert),он так для галочки, тем более 30 мм такая себе скорострельность не такая высокая как у варианта с 25 мм пушкой
Как думаете бредли они в этом патче введут?
Uruk_hai1390, скорей всего в будущих обновлениях