War Thunder background
Новая песня “Катюши”: обновление звуков для РСЗО
Внимание! Устаревший формат новостей. Контент может отображаться некорректно.

Не так давно мы рассказали вам о большой работе по переработке звуков танковых орудий и всей звуковой картины танковых боёв в игре, которую мы провели для грядущего обновления War Thunder 1.77 “Буря”.

Сегодня мы хотели бы отдельно рассказать об обновлении звука выстрелов реактивных систем залпового огня. Были значительно переработаны и звуки запуска ракет для всех машин с установками залпового огня, включая культовую “Катюшу”, смертоносную “Каллиопу” и великолепный Panzerwerfer 42.

Сравнить звук залпа вашей “Катюши” с тем свистящим воем, который знаком каждому из нас по кадрам военной кинохроники, вы сможете в обновлении War Thunder 1.77 “Буря” — уже совсем скоро!


Читайте также

Читайте также:
«Борец за свободу»: истребитель F-5A(G)
  • 6 февраля 2025
Выход Змея: FV4030/3
  • 17 января 2025
Техника Боевого пропуска: M46 Patton (Франция)
  • 17 января 2025
Техника Боевого пропуска: SB2C-5 (Таиланд)
  • 16 января 2025

Комментарии (128)

Новость больше не доступна для комментирования
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть Ваши предпочтения и улучшить работу наших сервисов. Нажимая кнопку «Согласен» и продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на использование cookie-файлов в соответствии с Политикой конфиденциальности